Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Langenbrettach / 13.5.2007 Richter: Machetanz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Blue Huckleberry Finn von den Hasewiesen
(Blue Gaetano vom Ohmtalteufel x Celina von den Hasewiese)
Bes.: Leitzbach Z.: Jünemann
V1, ---
Adhemar dÁnjou of the Biscuitbox
(Heirlair Reap the Whirlwind x McCloud's Queen of Shadow)
Bes.: Heiseler-Noe Z.: Unterstenhöfer
V2
Duncan The Pride pf Rough's
(ÁleX vom Hefeler Land x Breathless Beany vom Ohmtalteufel)
Bes.: Dirk Rivoir Z.: Monika Rau
V3
Fresena's Braveheart
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jessy Jean)
Bes.: Schmeckenbecher Z.: Hild
G4
Rüden / Zwischenklasse
Hazel's Hannes vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap the Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Lange Z.: Alexander
V1
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2

Rüden / offene Klasse
Blue Bear vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gerswin von der Ruhstadt)
Bes.: Rühl Z.: Maurmann
V1
Blue Gaetano vom Ohmtalteufel
(Kings Valley Born Free x Heirlair Lumierre)
Bes.: Jünemann Z.: Alexander
V2
Blue Bandit of Carnwell
(Derby's Finale of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Henkel Z.: Kress
V3
Qup Vadis vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Derwanz Z.: Rukopf
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Mahogany Mae vom Ohmtalteufel
(Vincent vom Ohmtalteufel x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: Schrauf Z.: Alexander
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Ashary-Dream's of Sunforest
(Fresena's Dancing Dreamer x Easy vom alten Groll)
Bes.: Rössler Z.: Sanwald
V1
Molly Fladers Golden Girl vom Salzaspring
(Upon A Time of the Loving Collie's x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
SG2
Janara's Beverly Rose
(Samhaven Dancing Flame x Maluine's Misty Star)
Bes.: Wierzbicki Z.: Schäfer
SG3
Magic Gipsy Queen vam alten Groll
(Rosegarden Pure Magie x Ricky vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Z.: Rössler
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Trresistible Ishta vom Ohmtalteufel
(Kavik vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Jünemann Z.: Alexander
V1, BOB
Farina Black Diamond of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Späth Z.: Späth
V2
Indian Dream Girl vom Ohmtalteufel
(Kavik vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Jünemann Z.: Alexander
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Glenice von den Hasewiesen
(Heirlair Reap the Whirlwind x Celina von den Hasewiese)
Bes.: Meyer Z.: Jünemann
V1
Beverly of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Kress Z.: Kress
V2
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V3
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de