Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Düben / 13.5.2007 Richter: Rohlin ( DK )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Alf vom Wilschgraben
(Gollo vom Heidemoor x Doreen Orankesee aus dem Hexenhaus)
Bes.: Moosdorf,Audenhain Z.: Moosdorf
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Black River Jego von den Immortal Lady's
(Clarion Star Catcher x Play Girl Of Dawn Harbour)
Bes.: Ilka Ender, Neue Mölbiser Str. 3, 04567 Trages Z.: Nicole Klink
VV
Cedric vom Wilschgraben
(Uncas von der Prignitzer Flur x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: Steffie Kreuch Z.: Bettina Moosdorf
VV
Hektor vom Gänsebrunnen
(Video Star of Slatstone x Alexa vom Hahneflüsschen)
Bes.: Wolfgang Stiehler Z.: Werner Gericke
VV
Rüden / Jugendklasse
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion's Arabesque in Gold)
Bes.: K. + E. Otto Z.: K. + E. Otto
V1, CAC-J
Sir Quincy von der CollieBurg
(Black Beach Boy vom Asgard x OndraLu von der Collieburg)
Bes.: H.u.J. Reichardt, Hermann-Prochnow-Str. 8, 16225 Eberswalde Z.: H.u.J. Reichardt
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC
Blaine's Present Zenit vom Sachsenhof
(Clarion Paint it Black x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V2, CAC res.
Golden Chagall vom Asgard
(Black Xenon vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: B. & J. Griebenow Z.: A. & W. Pries
SG3
Rico vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Brigitte Stammel Z.: Horst Schönfeld
SG4

Rüden / offene Klasse
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
V1, CAC
Uncas von der Prignitzer Flur
(Als vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Moosdorf Z.: Erdmann
V2, CAC res.
Umber von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Chr. Erdmann Z.: Chr. Erdmann
V3
Perry vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Schönfeld Z.: Schönfeld
V4
Hündinnen / Veteranenklasse



Hündinnen / Jüngstenklasse
Catriona vom Wilschgraben
(Alf vom Wilschgraben x Brantastigs Önskedröm)
Bes.: Kerstin Persson Z.: Bettina Moosdorf
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Fresena's Chantal
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Klaus W. Schulz, Papenbusch 4, 29416 Kuhfelde Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC-J
Silver Cloud's Black Lakota
(Gold Hill's The Peace Keeper x Edenrock Where There's Smoke)
Bes.: Christiane Schneider, Hauptstr. 48a, 56337 Simmern Z.: Mary Franden, USA
SG2
Clarion Silver Smoke Luna
(Clarion Alenclaud Alliance x Clarion When Stars Collide)
Bes.: K. u. E. Otto, Tornower Str. 15, 16798 Fürstenberg Z.: Judie Evans, USA
SG3
Charming Girl Cher of blue fascination
(Manico's Wildfire x Black Yava vom Asgard)
Bes.: Steffi Jaenecke, Kantstraße 133, 06449 Giersleben Z.: Steffi Jaenecke
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Cleo vom Bärenheppen
(Cyrill aus dem Orankegarten x Avalon Blue of Unforgetten)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: Willi Otte
V1, CAC
Roxy vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Schuchert Z.: Horst Schönfeld
V2, CAC res.
Brenda vom Hahneflüßchen
(Kavik vom Ohmtalteufel x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Monika Starke Z.: Monika Starke
V3
Bessy vom Hahneflüßchen
(Kavik vom Ohmtalteufel x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Prof. Klaus Ludwig Z.: Monika Starke
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Steadwyn For Eyes Only
(Finuch Wicani Wren-Noir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Cornelia Grimm, Am Höllberg 15, 55599 Siefersheim Z.: Anja Ejerstadt, Schweden
V1, CAC BOB
First Class of White Castle
(Manicos Wildfire x Naughty'N NIce of the Loving Collies)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC res.
Paint in Love Pamina of Kassiopeia
(Christopher Kolumbus of Kassiopeia x My oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: dto. Z.: Ina Eggert, Kusey
V3
Britta von der Schwarzen Elster
(Sweet's UnlimitedUser vom Woblitz_See x Wicky von der schwarzen Elster)
Bes.: Janet Motyka Zwenkau Z.: Hr. Glaube
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de