Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Dortmund / 4.5.2007 Richter: Langer ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V1, CAC-J
Secret Savior de Monds
( x )
Bes.: Z.:
SG2
Begasuka's Briliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: K.Wiedecke/Ch.Reinke Z.: Bernd Wiedecke
SG3
Don Rico von Camperville
(Arthos vom Rosennest x Fresena's Kamilla)
Bes.: Basalo Z.: Lada
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC
Giotto von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Belle Fleur von Crottorf)
Bes.: Dina von Hahn Z.: Dina von Hahn
V2, CAC res.
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V3
Tiamo's Blue Icemoon Indar
(Fresena's Without Question x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lensink Z.: Hansel
SG4
Rüden / Championklasse
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V1, CACIB res.
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Vertige de L'Amour des Marecages de Prince
( x )
Bes.: Z.:
V
Tiamo's Quarterback Blue
(Ch. Emryks Phantom of the Night x Ch Tiamo 's La Luna Blue)
Bes.: K + J Weber Z.: Barbara Hansel
V4
Rüden / offene Klasse
Yankeeheronero di Cambiano
(Troydon the Highlander x Hrududunnera di Cambiano)
Bes.: Z.:
V1, CACIB
Victor of Castlebay
(Quentilian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: M. Lohmer Z.: M. Lohmer
V2, CAC res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Nemo Black von der Lichten Zeile
(Galahad vom Haus Rukopf x Whity vom Hause Reinhard)
Bes.: Elvira Vietzke Z.: .
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Caledonian Ain't she an Angel
(Riding's Deep in my Heart x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CAC-J
Zacchetezacchete di Cambiano
(Gordon Classic in Black Dell Antica Emporedia x Rubasogni di Cambiano)
Bes.: Dina von Hahn Z.: M. Garabelli
V2, CAC-J res.
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V3
Crystal Blue Eyes vom Lambertztal
(Cliff vom Kreuzpark x Blue Angel vom Lambertztal)
Bes.: H. Loevenich Z.: H. Loevenich
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Limited Edition In Gold von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V2, CAC res.
Paddy's Pirouette vom Alderwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V3
Silver Belle vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: Geratsch Z.: H. Rode
V4
Hündinnen /Championklasse
Scottlyme Demoiselle
(Texas Blond du Chemin des Randonnees x Shahdaroba's Take a Chance)
Bes.: Richter, Theodora Z.: Richter, Theodora
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V1, CACIB res.
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V2, CAC res.
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V3
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de