Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Grefrath / 29.4.2007 Richter: M. Brener ( A )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Braveheart of the Landlord's Pride
(Galahad vom Haus Rukopf x Una vom Hause Reinhard)
Bes.: V. Vandervelt Z.: J. Engels
VV
Rüden / Jugendklasse
Black Diamant vom Lambertztal
(Riding's Deep In My Heart x Magic Temptation Angie Black)
Bes.: Ralph Westphalen Z.: Heike Loevenich
V1, CAC-J
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
SG2
Ben Avon Just a Man Like Me
(Vertige de l'Amour des Marecages du Prince x Lansingh's Che Amore Sei)
Bes.: Martina Kostrzewa Z.: Michaela Hahnen
SG3
Elvis Presley von Camperville
(Gunnar vom Rosennest x Power Girl of Dawn Harbour)
Bes.: Dagmar Corte Z.: Gunhild Lada
G4
Rüden / Zwischenklasse
Finlay Blue Domino of Mystery Creek
(Brilliant In Blue von Janina's Heart x Grace O' The Highlands)
Bes.: B. Späth Z.: B. Späth
V1, CAC
Hazel's Hannes vom Ohmtalteufel
(Heirlair Reap The Whirlwind x Hazel vom Ohmtalteufel)
Bes.: A. Lange Z.: B. Alexander
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Victor of Castlebay
(Quentilian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: M. Lohmer Z.: M. Lohmer
V1, CAC
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V2, CAC res.
Fresena's Music Man
(Lynnfield Waylon x Fresena’s Wild Rose)
Bes.: Marlis Kehl Spengler Z.: Hild
V3
Camaro Blue Gentleman
(Blueroyce Rattle and Hum x Camaro Blue Magic Brilliant)
Bes.: Midderhoff Z.: Opitz
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Black Chila von Princess Garden
(Black Jeans vom Hause Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: G. Overwien Z.: I. von Poeppinghausen
VV
Panja vom Reiterwappen
(Ingledene Zealous Defender x Crazy Love zur Lewitzperle)
Bes.: J. Freienhofer Z.: P. Tietze
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Crystal Blue Eyes vom Lambertztal
(Cliff vom Kreuzpark x Blue Angel vom Lambertztal)
Bes.: H. Loevenich Z.: H. Loevenich
V1, CAC-J
Darlyn von Camperville
(Athos vom Rosennest x Fresena's Kamilla)
Bes.: G. Lada Z.: G. Lada
V2, CAC-J res.
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V3
Nele vom Rosennest
(Gunnar vom Rosennest x Bele vom Rosennest)
Bes.: Sabine v. Clanner Z.: Dagmar Corte
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Fiola Black Magic of Mystery Creek
(Brilliant In Blue von Janina's Heart x Grace O' The Highlands)
Bes.: B. Reisemann Z.: B. Späth
V1, CAC
Rainbow Flame vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V2, CAC res.
Farina Black Diamant of Mystery Creek
(Brilliant In Blue von Janina's Heart x Grace O' The Highlands)
Bes.: B. Späth Z.: B. Späth
V3

Hündinnen / offene Klasse
Prescila vom Grütlohner Hof
(Edition vom Grütlohner Hof x Femee vom Grütlohner Hof)
Bes.: K. Tuttmann Z.: K. Tuttmann
V1, CAC
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V2, CAC res.
Una vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Fam.Engels Z.: Waltraud Reinhard
V3
Lili Marleen vom Haus Rukopf
(Jonny Blue vom Haus Rukopf x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Matura Z.: M. Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de