Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Oldenburg / 28.4.2007 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Fresena's Collin
(Caledonian Royal Rascal x Fresena's Fly A Way)
Bes.: J.Kruse Z.: Hild
V1, CAC-J
Blue Naldo aus dem Hause Amenda
(Blue King of Graceland x Elsa aus dem Hause Amenda)
Bes.: S.Lochmüller Z.: U. Amenda
SG2
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
G3
Rüden / Zwischenklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC
Over the Ocean vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Rosenbohm
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CACIB
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Sucramesseh's Attractive Adrian
( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB res.
Caledonian Xotix Xushu
(Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V2, CAC res.
Fresena's Viscount
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jesse Jean)
Bes.: Susanne Lochmüller Z.: Ursula & Georg Hild, Aurich
V3
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Wild Head's Irish Coffee
(Malouine's Singin The Blues x Wild Head's Black Goddess)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch.Wildekopf
V1, CAC-J
Hündinnen / Zwischenklasse
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC
Sweet Heart vom Traumland WoblitzSee
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I.Schütte Z.: D. Aermes + M. Müller
V2, CAC res.
Indira blue von der Allerheide
(Lucky Star vom Sachsenhof x Gremlin von der Allerheide)
Bes.: Fam. Kramer Z.: Birgit Wäterling
V3
Hündinnen /Championklasse
Caledonian Rhapsody in Red
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V1, CACIB BOB
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
V2, CAC res.
Midnight Diamond's Burning Love
(Quanadoo Roi Du Web Des Marecage Du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: P. Metschulat Z.: G. Erler
V3
Lena aus dem Hause Amenda
(Blue King of Graceland x Elsa aus dem Hause Amenda)
Bes.: Schack-Melle Z.: S.Amenda
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de