Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Erfurt / 14.4.2007 Richter: John Walsh ( IRL )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Golden Irwan von der Eichstätter Warte
( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Golden Intermezzuo vom Traumland Woblitzsee
( Glen Morristone's Hope Sweet Love x Juley the Golden Jewel vom Schloss Ramstedt)
Bes.: Wagner Z.: Müller Aermes
V1, CAC-J
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Ben Avon Just a Man Like Me
(Vertige de l'Amour des Marecages du Prince x Lansingh's Che Amore Sei)
Bes.: Martina Kostrzewa Z.: Michaela Hahnen
SG3
Ferrero's Rocher vom Old Tom
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC
Rüden / Championklasse
Ch. Dick van Dyke vom Old Tom
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Ch. Vertige de l'Amour des Marecages Du Prince
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Nyitramenti Perpetual Mobile
( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB
Sukramesseh's Attractive Adrian
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V4




Hündinnen / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Begasuka's Big Bang Beluna
(Int.Ch Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Molly Flanders Golden Girl vom Salzaspring
(Upon A Time of the Loving Collies x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: B.& H. Wagner Z.: B. & H. Wagner
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC
Rosegarden's Tuppence
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Sweet Heart vom Traumland-Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
V3
Hündinnen /Championklasse
Ch. New Inspiration ze Zlate Jalni
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V1, CACIB BOB
Holly Berry vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V3
Aintshe Akaysha
(Devohn Blue Devoted Ileyda x Aintshe Pebbledash)
Bes.: Meusel Z.: Lesley
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de