Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Offenburg / 11.3.2007 Richter: Hartich ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V1, CAC-J
Janara's Carlos Santana
(Camanna Captain chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Busam Z.: Schäfer
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Begasuka's Briliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd+Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Wyatt in Black vom Weidenhof
(Minstrel Gold du Clos des Abatiles x Judy in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann -Klein Z.: Ariane Meckmann -Klein
V1, CAC
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2, CAC res.
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V3
Ivo vom Eichenstamm
(Cliff vom Kreuzpark x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: R.Hinz Z.: Liane Günther
SG4
Rüden / Championklasse
Twilight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charme of Slatestone)
Bes.: Glassmann Z.: Glassmann
V1, CACIB BOB
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Ocean Blue vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Déja Vu vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Steimens Z.: M. Rukopf
V1, CACIB res.
Nemo vom Wengerhof
(Barney's Paule Panther vom Woblitz See x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V2, CAC res.
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V3
Ritchi vom Stutensee
(Elliot vom Weidenhof x Mandy vom Stutensee)
Bes.: Stiefel, Petra Z.: Stiefel, Petra
V4
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
April-Dreams of Sunforest
(Fresena's Dancing Dreamer x Easy vom Alten Groll)
Bes.: Stiefel Z.: Sanwald
VV
Lilly Fee vom Traumland Woblitz-See
(Schokotortie vom Traumland Woblitz-See x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: R.Ahl Z.: Müller/Aermes
V
Hündinnen / Jugendklasse
Song of Joy vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Marthe Steimens Z.: M. + J. Rukopf
V1, CAC-J
En vom Kreuzpark
(Zorro vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: G. Scheithe Z.: G.Scheithe
V2, CAC-J res.
Quality Choice vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x JamieLee vom haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Philippi Z.: Scheuer
V3
Janara's Beverly Rose
(Samhaven Dancing Flame x Malouine's Misty Star)
Bes.: S. Wierzbicki Z.: C. Schäfer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC
Holly vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
She's Like the Wind vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: M. & J. Rukopf Z.: M. & J. Rukopf
V4
Hündinnen /Championklasse
Déja Vu vom Haus Rukopf
(Wildfire vom Hause Reinhard x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: M. & J. Rukopf Z.: M. & J. Rukopf
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V1, CAC
Romantic Rose vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: M.u.J Rukopf
V2, CAC res.
Morning Sky vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Gussmann Z.: Rukopf
V3
Dunja vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina vom Kreuzpark)
Bes.: Scheithe Z.: Scheithe
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de