Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Rheinberg / 25.2.2007 Richter: Nölke ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse

Rüden / Jugendklasse
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V2, CAC-J res.
Black Bandito of Magic Memories
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Flame of the Woods von Four Colours)
Bes.: Fam Brücksken Z.: Strerath
SG3
Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
SG4
Rüden / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Timless Twilight Lemon and Lime
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Riding's in The Middle of the Night)
Bes.: W.&B. Smeijsters Z.: Smeijster
V2, CAC res.
Lord Nelson vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly-berry vom Adlerwappen)
Bes.: Daetz Beck Z.: Schulze
V3
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Sir Mickey vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: Marita Houben Z.: Bärbel Knieling
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Kautz Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Lady >roxeanne vom BrüggenerLand
(Kilikina's Anaki x Prince of Sunlight Material Girl)
Bes.: Bärbel Knieling Z.: Bärbel Knieling
V3
Careless Whisper of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obsession)
Bes.: P. u. O. Scheuer Z.: J. Ourth
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V4
Hündinnen /Championklasse
Scottlyme Demoiselle
(Texas Blond du Chemin des Randonnees x Shahdaroba's Take a Chance)
Bes.: Richter, Theodora Z.: Richter, Theodora
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Midnight Diamond's Burning Love
(Quanadoo Roi du web des Marecages du Prince x Midnight Diamond's Angel in Blue)
Bes.: Petra Metschulat Z.: Gabi Erler
V1, CAC
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V2, CAC res.
Here I Am vom Schloß Ramstedt
(Rosegarden's Vain Victor x Malouine's Take it Easy)
Bes.: Rosenboom Z.: Herbert Grote
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de