Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Verl_kaunitz / 21.1.2007 Richter: Blessing ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Rosegarden Brawling Bryan
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Rosegardens Xotic Cocaine)
Bes.: Fricke Z.: Fricke
V1, CAC-V BOB


Rüden / Jüngstenklasse
Castro vom Obersten Holz
(Nicolaysen's Icebear Balou x Astell vom Obersten Holz)
Bes.: C. Lehmal Z.: C. Lehmal
VV
Black Diamond vom Lambertztal
(Riding's Deep in my Heart x Magic Temptation Angie Black)
Bes.: R. Westphalen Z.: H. Loevenich
V
Rüden / Jugendklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Lord Nelson vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly-berry vom Adlerwappen)
Bes.: Daetz Beck Z.: Schulze
V1, CAC
Fresena's Yogi Bear
(Roysta's King's Minstrel x Fresena's Liberty)
Bes.: Keysers Z.: Hild
V2, CAC res.
Over the Ocean vom Schloss Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: G. Rosenbohm
V3
Bandit vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt)
Bes.: C. Maurmann Z.: D. Maurmann
V4

Rüden / offene Klasse
Brilyn Rosegardn Sensation
(Carostar C'est La Vie x Razza Bella of High Fields)
Bes.: C.-P. Fricke Z.: B. Hawkins
V1, CAC
Tiamo's Blue Balou
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V2, CAC res.
Fresena's Sweet Charming Boy
(Fresena's Lionheart x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Midderhoff/Quast Z.: U.u.G. Hild
V3
Fresena's Music Man
(Lynnfield Waylon x Fresena’s Wild Rose)
Bes.: Marlis Kehl Spengler Z.: Hild
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Cool Lady vom Obersten Holz
(Nicolaysen's Icebear Balou x Astell vom Obersten Holz)
Bes.: Lehmal/ Bonn Z.: C. Lehmal
V
Laracor Dangerous Minds
(Caledonian Lucky Luke x Golden Game Pillow Talk)
Bes.: D. Langhorst Z.: D. Langhorst
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Caledonian Zooming Zoe
(Gerian Sunpure x Caledonian Rhapsody in Red)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V1, CAC-J
Faithful Promised Felicity von Wildes Hof
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Diamand Daylight von Wildes Hof)
Bes.: D. Kocks-Wilde Z.: D. Kocks-Wilde
V2, CAC-J res.
Quite a Nice Girl vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Holly-Berry vom Adlerwappen)
Bes.: U. Hild Z.: S. Schulze
V3
Toffifee vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Empire vom Haus Reinhard)
Bes.: B. Tenbrink Z.: M. Rukopf
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Rosegarden Talk to an Angel
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Karla Schubert Z.: Peter Fricke
V1, CAC
Fresena's Golden Zoe
(Fresena's Lionheart x Fresena's Darling Clementine)
Bes.: U. u. G. Hild Z.: U. u. G. Hild
V2, CAC res.
Caledonian Yesterday's Yentl
(Caledonian Lucky Luke x Caledonien Quiet Queen)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V3
Greta Garbo von Crottorf
(Yankee Heronero Di Cambiano x Belle Fleur von Crottorf)
Bes.: D. von Hahn Z.: D. von Hahn
V4
Hündinnen /Championklasse
Tiamo's La Luna Blue
(Blueroyce Midnight Arrow x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Löffler Z.: Hansel
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Here I am vom Schloss Ramstedt
(Rosegarden Vain Victor x Malouine's Take it Easy)
Bes.: H. Grote Z.: G. Rosenbohm
V1, CAC
Amenity Highlight
(Baden Court Undercover x Amenity Good Luck Charme)
Bes.: Rasche Z.: Leenders
V2, CAC res.
Golden Game Pillow Talk
(Silver's Inspiration Xanadu x Maydale's Haute Couture)
Bes.: Langhorst Z.: Steinmetz
V3
Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: D. Maurmann Z.: F.-W. Schaumann
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de