Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Köllerbach / 20.5.2007 Richter: Christen ( CH )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Royal Blue Ice vom Haus Rosenpracht
(Velvet Du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Quest of Fame vom Haus Rosenpracht
(Ch. Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Jamie-Lee vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Meiers Z.: Scheuer
V3
Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Budweiser vom Hause Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V1, CAC
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V1, CAC
Quo Vadis vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC res.
Yatagan Nero Di Cambiano
(Troydon the Highlander x Hrududunnera Di Cambiano)
Bes.: Schuster Z.: Garabelli
V3
Night Dancer vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hunecker Z.: Scheuer
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Persian Princess of Lady's Dream
(Ocean Eleven of Lady's Dream x Never Ending Story of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Betty-Lou von den Rappenäckern
(Samhaven Dancing Flame x Alice von den Rappenäckern)
Bes.: Groß Luise Z.: Groß Luise
V1, CAC-J
Crystal Blue Eyes vom Lambertztal
(Cliff vom Kreuzpark x Blue Angel vom Lambertztal)
Bes.: H. Loevenich Z.: H. Loevenich
V2, CAC-J res.
Chili Pepper vom Haus Reinhard
(Camanna Captain Chaos x Glenn Glose vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V3
Zasha vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Rieß Z.: Rieß
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Perdita von Isen-Gard
(Velvet du Clos des Duchesses x Naomi von Isen-Gard)
Bes.: Bernhadt Z.: Bernhardt
V1, CAC
Irina Gigalo von Obentraut
(Iven vom Hause Reinhard x Nancy Morning Gold von Obentraut)
Bes.: Link Z.: Link
V2, CAC res.
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Kautz Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Hündinnen /Championklasse
Lux. Ch. Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Ch. Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Frate Z.: Scheuer
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Blue Oceana of Graceland
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Iljana of Graceland)
Bes.: Gabi Schuster Z.: Marlies Jacob
V2, CAC res.
Lili Marleen vom Haus Rukopf
(Jonny Blue vom Haus Rukopf x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: M. Matura Z.: M. Rukopf
V3
Fly vom Eichenstamm
(Iven vom Hause Reinhard x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Christine Götz Z.: Liane Günther
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de