Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 4 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Nürnberg / 14.1.2007 Richter: Deutscher ( A )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC-J BOB
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V2, CAC-J res.
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace vom Adlerwappen)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V3
Janara's Boy You Knock Me Out
(Samhaven dancing Flame x Malouine's Misty star)
Bes.: Heizmann Z.: Schäfer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Rico vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Brigitte Stammel Z.: Horst Schönfeld
V1, CACIB res.
Benny of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Bianca Hübsch Z.: Susanne Kress
V2, CAC res.
Lucky Boy von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Anton Wurst Z.: C. u. U. Erb
SG3

( x )
Bes.: Z.:
SG4

Rüden / offene Klasse
Magic Temptation Corry Blue Ice
(Manico's Wind And Fire x Robyne Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Bernhardt Z.: Schuler
V1, CACIB
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V2, CAC res.
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V3
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Merschmann Z.: Hansel
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Duchess vom Weidenhof
(Gary Gold du Clos des Abatilles x Jennifer Gold du Clos des Abatilles)
Bes.: Ariane Meckmann- Klein Z.: Ariane Meckmann- Klein
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Double Scotch Blue Zahara
(Country's Dream Jack Daniels x Fontaneblui Blue Vanille)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Muzslai P.+ I.
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Song of Joy vom Haus Rukopf
(Galahad vom Haus Rukopf x Birkmyre True Companion)
Bes.: Marthe Steimens Z.: M. + J. Rukopf
V1, CAC-J
Magic Temptation Dream of Vision
(Cliff vom Kreuzpark x Charisma of toy Power)
Bes.: Schuler Z.: Schuler
V2, CAC-J res.
Clarion's Anabell vom Sachsenhof
(Clarion Paint It Black x Clarion Arabesque in Gold)
Bes.: Karin u. Eberhard Otto Z.: K.u.E. Otto
V3
Danila the Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Breathless Beany vom Ohmtalteufel)
Bes.: Rau Z.: Rau
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CACIB
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen /Championklasse
Déja Vu vom Haus Rukopf
(Wildfire vom Hause Reinhard x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: M. & J. Rukopf Z.: M. & J. Rukopf
V1, CACIB res.
Hündinnen / offene Klasse
Naomi von Isengard
(Crash v.H. Reinhard x Blue Kristall v.H. Reinhard)
Bes.: Bernhardt Z.: Reinhard
V1, CAC
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V2, CAC res.
Tiamo's Fly Blue Fairytale
(Tiamo's Yankee Black x Tiamo's Unknown Lea)
Bes.: E.Trulley Z.: B.Hansel
V3
Holly-berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Sylvia Schulze
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de