Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Berlin / 25.3.2007 Richter: Rolf Blessing ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Alf vom Wilschgraben
(Gollo vom Heidemoor x Doreen Orankesee aus dem Hexenhaus)
Bes.: Moosdorf,Audenhain Z.: Moosdorf
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Little Espresso vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: I. Fischer Z.: J. Vogt
V1, CAC-J
Paddy's Polonaise vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace Vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
SG2
Moonlight Shadow vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: M. Zipperling Z.: H. Rode
SG3
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion's Arabesque in Gold)
Bes.: K. + E. Otto Z.: K. + E. Otto
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: U. + K. Nölke Z.: U. + K. Nölke
V1, CACIB res.
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2, CAC res.
Blaine's Present Zenit vom Sachsenhof
(Clarion Paint it Black x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V3

Rüden / offene Klasse
Black Forrester vom Traumland WoblitzSee
(Old Golden Gates Farndale x Black Antania vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: D. Aermes + M. Müller Z.: D. Aermes + M. Müller
V1, CACIB BOB
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V2, CAC res.
Wild Head's Masters Gladiator
(Schoko Tortie vom Old Tom x Wild Head's Mystery Dream of Nights)
Bes.: I. Schütte Z.: C. Wildekopf
V3
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Begasuka's Big Bang Beluna
(Int.Ch Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC-J
Paddy's Pirouette vom Adlerwappen
(Brilyn Hot Tip x Sunny Grace Vom Adlerwappen)
Bes.: S. Schulze Z.: S. Schulze
V2, CAC-J res.
Edette von der Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland WoblitzSee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H. + J. Reichhardt Z.: U.P.Buß
V3
April Rain of the Biscuitbox
(Heirlair Reap the Whirlwind x McCloud's Quenn of Shadows)
Bes.: J. Unterstenhoefer Z.: J. Unterstenhoefer
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CACIB
Caledonian Zooming Zoe
(Gerian Sunpure x Caledonian Rhapsody in Red)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V2, CACIB res.
Evermore Elise vom Spreeidyll
(Alfi vom Spreeidyll x Candy Girl vom Traumland-Woblitz-See)
Bes.: S. Bundermann Z.: S. Bundermann
SG3
Sweet Heart vom Traumland WoblitzSee
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I.Schütte Z.: D. Aermes + M. Müller
SG4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V2, CAC res.
McCloud's Queen of Shadows
(Corydon Demi Shadow x Ginger-Black vom Ohmtalteufel)
Bes.: J. Unterstenhoefer Z.: Burrow
V3
Flamara von Schloss Ramstedt
(Malouine's the Power of Passion x Golden Vivian von Schloss Ramstedt)
Bes.: M. Sack Z.: G. Rosenbohm
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de