Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin / 10.6.2007 Richter: Anna Redlicka ( Pl )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
bester Rüde Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspirtion x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: M.Wienbrack Z.: A.Blommers
1.Platz


Rüden / Jugendklasse
Lucky's Bronze Timeless vom Sachsenhof
(Lucky Star vom Sachsenhof x Clarion Arabesque in Gold)
Bes.: E.u.K. Otto Z.: E.u.K. Otto
V1, CAC-J
Kenneth Loggin vom Hof Köthe
(Schoko Torti vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: Köthe Elke Z.: Köthe Elke
V2, CAC-J res.
Elmar zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Simone Gerths Z.: Ulf-Peter Buß
V3
Little Espresso vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: I. Fischer Z.: J. Vogt
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V1
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
SG2
Rüden / Championklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC
Willow the Wisp vom Old Tom
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Schubert Z.: Fricke
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Old Golden Gates Farndale
(Margaret Dust Eclipse x Golden Gates Run Softly)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsvetkov
V1, CAC
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V2, CAC res.
Ashley vom Tarisland
(Tiamo's Yankee-Black x Viva la more vom Woblitz-See)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
SG3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen / Veteranenklasse
Evita vom Wedemannstal
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
beste Hündin Golden Piper vom Old Tom
(CH Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Mae West vom Old Tom)
Bes.: J.Vogt Z.: J.Vogt
V1, CAC-J BOB
Kara Mia vom Hof Köthe
(Ch.Schoko Tortie vom Old Tom x Falbala vom Hof Köthe)
Bes.: E.Köthe Z.: E.Köthe
V2, CAC-J res.
Edette zur Lewitzperle
(Big Spencer vom Traumland Woblitzsee x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: U.Buß
V3
Fresena's Chantal
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Lady Eliza vom Imchen
(Golden Bodygard vom Imchen x Romantic Candeligth vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Rachuj/Barnikol Z.: Rachuj/Barnikol
V1, CAC
Deep blue Sky vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Roxy vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Omrah vom Heidemoor)
Bes.: Schuchert Z.: Horst Schönfeld
V4
Hündinnen /Championklasse
Sunny Grace vom Adlerwappen
(Manico's Rainman x Manico's Wildest Dream)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CAC
Tapsy Turvy vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V2, CAC res.
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V3
Hündinnen / offene Klasse
Holly Berry vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CAC
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V2, CAC res.
O'Wendy blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V3
Honeymoon vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: Ina Hölzel Z.: S.Schulze
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de