Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Püttlingen / 26.11.2006 Richter: Heidi Müller ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse




Rüden / Jugendklasse
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC-J
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V2, CAC-J res.
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V3
Janara's Boy You Knock Me Out
(Samhaven dancing Flame x Malouine's Misty star)
Bes.: Heizmann Z.: Schäfer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Magic Temptation Corry Blue Ice
(Manico's Wind And Fire x Robyne Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Bernhardt Z.: Schuler
V1, CAC
Lucky Boy von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Anton Wurst Z.: C. u. U. Erb
V2, CAC res.

Rüden / offene Klasse
Mission Impossible vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Minnet Z.: Scheuer
V1, CAC
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
King Shirkan vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Michael Minnet Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Araya on Desire
(Pelido Rhapsody x Enya of Desire)
Bes.: Will van Gaans Z.: Will van Gaans
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Magic Temptation Dream of Vison
(Cliff vom Kreuzpark x Charisma of Toy Power)
Bes.: Birgit Schuler Z.: Birgit Schuler
V1, CAC-J
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Kautz Z.: Petra und Olaf Scheuer
V2, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V3
Lady Paige vom Brüggener Land
(Sir Gerry vom BrüggenerLand x Prince of Sunlight Material Girl)
Bes.: Erika Neumann und Bärbel Knieling Z.: Bärbel Knieling
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V1, CAC
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V2, CAC res.
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V3
Holly vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
V4
Hündinnen /Championklasse
Magic Daydream vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: P. Scheuer
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Golden Kiss von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: U.&C. Erb
V2, CAC
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V3
Black Alexa vom Hellental
(Crash vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: Bernhard Kraft Z.: Bernhard Kraft
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de