Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mannheim-Käfertal / 3.6.2007 Richter: Ruth Wagner ( L )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Malouine's For Ever and Ever
(Sea Dreamer's Follow the Wind x Malouine's Aphrodite's Child)
Bes.: Laurence Thevenin Z.: Anke Blommers
VV
Rüden / Jugendklasse
Janara's Carlos Santana
(Camanna Captain chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Busam Z.: Schäfer
V1, CAC-J
Castro vom OberstenHolz
(Nicolaysen's Icebear Balou x Astell vom OberstenHolz)
Bes.: Claudia Lehmal Z.: Claudia Lehmal
V2, CAC-J res.
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Rüden / Zwischenklasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V1, CAC
Adnika's Happiness
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: J. von Steht Z.: K. u. P. Herr
V2, CAC res.
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V3
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V4
Rüden / Championklasse
Galahad vom Haus Rukopf
(Scottica's Boogie Bear x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Michaela u. Jürgen Rukopf
V1, CAC
Twilight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charme of Slatestone)
Bes.: Glassmann Z.: Glassmann
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Exquisit Design vom Traumland Woblitzsee
(Ashley vom Traumland Woblitzsee x Golden Sunshine vom Traumland Woblitzsee)
Bes.: Doris Schubert Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Quo Vadis vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC res.
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V3
Ring of Fire vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Stückel Z.: Rukopf
V4
Hündinnen / Veteranenklasse




Hündinnen / Jugendklasse
Zasha vom Schwarzwaldtal
(Galahad vom Haus Rukopf x Ginger Ale of Lady's Dream)
Bes.: Rieß Z.: Rieß
V1, CAC-J
Crystal Blue Eyes vom Lambertztal
(Cliff vom Kreuzpark x Blue Angel vom Lambertztal)
Bes.: H. Loevenich Z.: H. Loevenich
V2, CAC-J res.
Sweet Scarlett vom Haus Rosenpracht
(Zolar Power of Slatestone x Not For Sale vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra u. Olaf Scheuer Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V3
Bambi von den Rappenäckern
(Samhaven Dancing Flame x Alice vom Hellental)
Bes.: L. Groß Z.: L. Groß
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Limited Edition In Gold von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Claudia und Uwe Erb
V1, CAC
Fiola Black Magic of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Bernd Reisemann Z.: B. & P. Späth
V2, CAC
Hündinnen /Championklasse
Magic Moment vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Frate Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Penny Lane vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V1, CAC BOB
Together Forever de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charm of Slatestone)
Bes.: Evelyne Glassmann Z.: Evelyne Glassmann
V2, CAC res.
V de Chanel of Lowlands Green Valley
(Amalie by Design x Rayon de Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V3
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de