Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Baden-Baden / 2.9.2007 Richter: Nölke ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Bogart of Lowlands Green Valley
(Emryks Designed to Love x Varies d'O of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC-J
Alko Wielowiejska Zgraja
(Nenneland Black Russian x Angela Wielowiejska Zgraja)
Bes.: Anita Opara Z.: J. Stepien Pl.
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Rhythm of my Heart vom Haus Rosenpracht
(Velvet du Clos des Duchesses x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Philippi Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
V2, CAC res.
Private Emotion vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam.Sefrin Z.: Petra und Olaf Scheuer
V3
Janara's Boy You Knock Me Out
(Samhaven dancing Flame x Malouine's Misty star)
Bes.: Heizmann Z.: Schäfer
V4
Rüden / Championklasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V2, CAC res.
Twilight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charme of Slatestone)
Bes.: Glassmann Z.: Glassmann
V
Rüden / offene Klasse
Mission Impossible vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Minnet Z.: Scheuer
V1, CAC
Fresena's Music Man
(Lynnfield Waylon x Fresena’s Wild Rose)
Bes.: Marlis Kehl Spengler Z.: Hild
V2, CAC res.
Janara's Carlos Santana
(Camanna Captain chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Busam Z.: Schäfer
V3
Janara's Adventure Boy
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Barbara Blind Z.: Claudia u. Carsten Schäfer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Bambi von den Rappenäckern
(Samhaven Dancing Flame x Alice vom Hellental)
Bes.: L. Groß Z.: L. Groß
SG1
Persian Princess Of Lady's Dream
(Ocean Eleven Of Lady's Dream x Never Ending Story Of Lady's Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
SG2
Deti Wielowiejska Zgraja
(Nenneland Black Russian x Angela Wielowiejska Zgraja)
Bes.: Anita Opara Z.: J. Stepien Pl.
SG3
Bonita von den Rappenäckern
(Samhaven Dancing Flame x Alice vom Hellental)
Bes.: A. Schieß Z.: L. Groß
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Xenia Aurea di Cambiano
(Cristal Gold Di Montenese x Oriana Fallaci Di Cambiano)
Bes.: Y. Schweizer ..of Yven collie Z.: Maria Theresa Garabelli
V1, CAC

Hündinnen / offene Klasse
V de Chanel of Lowlands Green Valley
(Amalie by Design x Rayon de Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC BOB
Malouine's Misty Star
(Riding's Deep in my Heart x Malouine's Midnight Blues)
Bes.: Schäfer Z.: A.Blommers (NL)
V2, CAC res.
Never Ending Love of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: S. Klumpp Z.: W. & B. Heizmann
V3
Winning Blue Star Di Cambiano
(Rineweld Scout of Blue Serenade x Fattucchiera Nera Di Cambiano)
Bes.: Yvonne Schweizer Z.: Garabelli
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de