Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Mölln / 6.8.2006 Richter: Wigglesworth ( GB )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Xango vom Ihlpol
(Coydon Carruthers x Qiurina of Kings Court)
Bes.: H.Hoffmann Z.: I.Harth
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2, CAC-J res.
Ashley vom Tarlisland
(Tiamo's Yankee Black x Viva la more vom Woblitz See)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V4
Rüden / Zwischenklasse
Shep's Caribbean Breeze
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC res.
Fresena's Viscount
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jesse Jean)
Bes.: Susanne Lochmüller Z.: Ursula & Georg Hild, Aurich
V3
Rüden / Championklasse
Fresena's Lionheart
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Hild Z.: U.+G. Hild, Aurich
V1
Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V2
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V4

Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse

Hündinnen / Jugendklasse
Sweet Heart vom Traumland Woblitz See
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V2, CAC-J res.
Nicola vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
V3
Honey-Flower vom Traumland Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V1, CAC
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V2, CAC res.
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V3
Blue Beauty Girl vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Juno vom Asgard)
Bes.: A. + W. Pries Z.: A. + W. Pries
V4
Hündinnen /Championklasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Honeymoon vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: Ina Hölzel Z.: S.Schulze
V1, CAC BOB
Lafayette vom Paradies
(Sandiacre Saved by the Bell x Angelface vom Paradies)
Bes.: B.Bartels Z.: H.Rode
V2, CAC res.
Barney's Wayona vom Woblitz See
( x )
Bes.: Z.:
V3
Memory's Belle de Jour
(Fresena's Lionheart x Lafayette vom Paradies)
Bes.: Bärbel Bartels Z.: Bärbel Bartels
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de