Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Dresden / 17.6.2006 Richter: Svobodova ( CZ )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC-J
Rüden / Zwischenklasse
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V2, CAC res.
Icarus vom Hohen Lohr
(Obadja vom Ohmtalteufel x Belinda vom Hohen Lohr)
Bes.: Müller Z.: Hardt
V3
Rüden / Championklasse
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V1, CAC
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V2, CAC
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V
Rüden / offene Klasse
Manico's Xasha My Sunshine
(Glen Morristone's Tequila Sunrise x Manico' Rubyrose)
Bes.: B. Wiedecke Z.: Wies
V1, CAC
Blue Ernie vom Streitholz
(Barney x Casaya's Blue Caja)
Bes.: Seifert Z.: Seifert
V2, CAC res.
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
(Old Golden Gates Roxette x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: J. Vogt Z.: S. Schulze
V3
Gismo Blue von Walter's Hof
( x )
Bes.: Z.:
V4




Hündinnen / Jugendklasse
O'Wendy Blue von Schloß Ramstedt
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-J
Camaro Ocean Dream
(Manico's Wind and Fire x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Stasch Z.: Opitz
V2, CAC-J res.
Hündinnen / Zwischenklasse
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V1, CAC
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC BOB
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V3
Golden Chantal von Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: Marita Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de