Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Halberstadt / 4.6.2006 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Rosegarden Brawling Bryan
(Brilyn Misty Shadow at Carostar x Rosegardens Xotic Cocaine)
Bes.: Fricke Z.: Fricke
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Vox on the Run of Kassiopeia
( x )
Bes.: Z.:
VV
Foinhaven's Extreme Black
(Willow the wisp vom Old Tom x Night Quiz vom Old Tom)
Bes.: Nadler Z.: Nadler
VV
Vagabond Permacey of Kassiopeia
(Permarcey of Kassiopeia x Rosegarde Talk to an Angel)
Bes.: Z.:
VV
Rüden / Jugendklasse
Fridens Morning Mist
(Brilyn Hot Tip x Fridens Cherry Bee)
Bes.: Barthel Z.: Novislavskaja
V1, CAC-J
Rosegarden Toyboy Twain
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V3
Golden Glenn von der Eichstädter Warte
(Golden Yucco vom Salzaspring x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC
Brilyn Rosegarden Sensation
(Carostar C'est La Vie x Razza bella of High Fields)
Bes.: D. & P. & B. Fricke Z.: B. Hawkins
V2, CAC res.
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
SG3
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Lucky for Live little Crazy Cap
(Westoak Firewalker x Lucky for live Alice)
Bes.: Hajunga Z.: Hohmann
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V2, CAC res.
Caledonian Ultimate Umio
(Schoko Tortie vom Old Tom x Caledonian Gemini Gipsy)
Bes.: Wudtke Z.: Garriock-Klein
V3
Boy scout of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: Röpke Z.: Ourth
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
VV
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
VV
Foinhaven's Emma Peel
( x )
Bes.: Z.:
VV
Nippy Crazy Daisy v d Schwarzen Lady
(Brown Sugar of Slatestone x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: HAns-Joachim Marx Z.: Hans-Joachim Marx
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Eternity Obsession from the Black Belle
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Blissful Ginny from the Black Belle)
Bes.: Petra Nadler Z.: Eichler
V1, CAC-J BOB
Sweet Heart vom Traumland-Woblitzsee
(Glen Morristone's Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I. Schütte Z.: P. Aermes und M. Müller
V2, CAC-J res.
Rosegarden Tuppence
(Rosengarden El Cico x Rosengarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Birgit Deryn u. Claus-Peter Fricke Z.: Birgit Deryn u. Claus- Peter Fricke
V3
I Haven a Cent vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Mertens Z.: Vogt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC
Basra vun de seuten Feuchtschnuten
(Adrian of ReimoRanch Valley x Salsy Dog's Affair)
Bes.: Kerstin und Lutz Baers Z.: Maike Wilde
SG2
Lady Sunshine vom Schloß Ramstedt
( x )
Bes.: Z.:
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V3
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de