Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Grefrath / 30.4.2006 Richter: Steinmetz ( Deutschland )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: Hesse Z.: Hesse
V1, CAC-J
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Nölke /Wendt Z.: Nölke/Wendt
V2, CAC-J res.
Principal vom Dünnwalder Busch
(Riding's Deep in my Heart x Zing a Zong of Slatestone)
Bes.: Looser Z.: Looser
V3
Delaware of unforgotten Gipsy
(Birdsong of unforgotten Gipsy x Hasel von Crottorf)
Bes.: Raffelsiefen Z.: Thiel
V4
Rüden / Zwischenklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC BOB
Fresena's Viscount
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jessy Jean)
Bes.: Lochmüller Z.: Hild
V2, CAC res.
Sir Mickey vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: Marita Houben Z.: Bärbel Knieling
V3
Rüden / Championklasse
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V1, CAC
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
---
Rüden / offene Klasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V2, CAC res.
Tiamo's Blue Balou
(Endless Design Mambo Man x Tiamos's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V3
Tiamo's Wild Wind
(Xotic Lover of Slatestone x Tiamos's Perfekt Pearl)
Bes.: Sommer-Telljohann Z.: Hansel
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V1, CAC-J
Mc Laugh Jalumaros Dainty Daby
(Tiamo's Leonardo Di Caprio x Jill of Castle Garden)
Bes.: Vertgewall Z.: Lachmayer
V2, CAC-J res.
Roysta's Make Me Feel Happy
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Wüsthoff Z.: Nölke/Wendt
V3
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Jadore von Four Colours
(Unique Boy from Sweet Paradise x Heather of Castlegarden)
Bes.: Schack Z.: Vogel
V1, CAC
Lady Ondra vom Brüggener Land
(Prince of Sunlight Knight of Macic x Lady Elena vom Brüggener Land)
Bes.: Knieling Z.: Knieling
V2, CAC res.
Una vom Haus Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Engels Z.: Reinhard
V3
Elliot Lake's Alight My Dream
(Camaro Blue Gentleman x Just an Illusion of Lady's Dream)
Bes.: Midderhoff Z.: T.Midderhoff
V4

Hündinnen / offene Klasse
Jamaica Julia vom Paradies
(Sir Henry von Belvedere x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: A. Eulenberger Z.: H. Rode
V1, CAC
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V2, CAC res.
Verity in Blue de Cathyja
(Tricky Trooper de Cathyja x Tanagra de la Bois Brisard)
Bes.: P. Reitz Z.: Ragueneau
V3
Jill Of Castle Garden
(Unique Boy from the sweet paradise x Fresena's Jet Set)
Bes.: Martina Lachmayer Z.: Runberger
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de