Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Kassel / 10.12.2006 Richter: Colin Bobbett(GB), KH: Fricke ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
English Muffin vom Old Tom
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: U.Wilke Z.: J.Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V1, CAC-J
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Foinhaven's Extreme Black
(Willow the Wisp vom Old Tom x Night Quiz vom Old Tom)
Bes.: P.Nadler Z.: P.Nadler
V3
Sandro Proud of Heavensent
(Tiamo's Xaver Blue Ice x Krity Proud of Heavensent)
Bes.: Bauer Z.: Dömelt
V4
Rüden / Zwischenklasse
Sukramesseh's Atractive Adrian
( x )
Bes.: Z.:
V1, CACIB res.
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2, CAC res.
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V3
Rüden / Championklasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CACIB
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V2, CAC res.
Roysta's Just a Dreamer
( x )
Bes.: Z.:
V3
Tabaluga of Castlebay
(Quentillian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: Martina Bruzdziak Z.: Lohmer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: D.Franke Z.: E.Otto
V1, CAC-V



Hündinnen / Jugendklasse
Deep blue Sky vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC-J BOB
Faitful Promised Felicity von Wildes Hof
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
DoveSunshine vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: C.Mertens Z.: J.Vogt
V3
Silver Belle vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: Geratsch Z.: H. Rode
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Rosegarden Talk on an Angel
(rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: K.Schubert Z.: C-P Fricke
V1, CACIB
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Fresena's Yana
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen /Championklasse
Tapsy Turvy vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V1, CACIB res.
Beverly of Glencoe Valley
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Sunny Grace vom Adlerwappen
(Manico's Rainman x Manico's Wildest Dream)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CAC
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V2, CAC res.
Kassandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Hans-Joachim Marx
V3
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly-Away)
Bes.: Peter Herr Z.: Hild
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de