Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kassel / 9.12.2006 Richter: Steinmetz ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Aris vom Diemelsee
(wellington von crottorf x bakira vom hellental)
Bes.: sebastian franke Z.: ingrid emde
V
Rüden / Jugendklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V1, CAC-J
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
V3
Foinhaven's Extreme Black
(Willow the Wisp vom Old Tom x Night Quiz vom Old Tom)
Bes.: P.Nadler Z.: P.Nadler
V4
Rüden / Zwischenklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC
Over the Ocean vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Rosenbohm
V2, CAC res.
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
SG3

Rüden / offene Klasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC
Nicolaysen's Icebear Balou
(Malouine's Singin' The Blues x Nicolaysen's Emely Emmentaler)
Bes.: E.Brill Z.: A.Nicolysen
V2, CAC res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Hündinnen / Veteranenklasse
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: D.Franke Z.: E.Otto
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Chantal vom hellental
(Tevish vom Hause Reinhard x Holly from Ninos dream)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: B & B Kraft
V
Hündinnen / Jugendklasse
Deep blue Sky vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC-J BOB
Princess Parmina vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Kautz Z.: Olaf Scheuer
V2, CAC-J res.
Caledonian Zooming Zoe
(Gerian Sunpure x Caledonian Rhapsody in Red)
Bes.: S. Garriock-Klein Z.: S. Garriock-Klein
V3
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Princess Garden Blue Alexa
(Black Jeans vom Haus Reinhard x Blue Tinka of Castle Garden)
Bes.: Martina Lachmayer Z.: Poeppinghausen-Groenewoud
V2, CAC res.
Billie-Jean vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane blue Gershwin von der Ruhrstadt)
Bes.: J & S Kusemeier Z.: D.Maurmann
SG3
Hündinnen /Championklasse
Tapsy Turvy vom Old Tom
(Old Golden Gates Arresting Mind x Caledonian Jetty Jade)
Bes.: Vogt Z.: Vogt
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Caledonian Xcellent Xandy
(Xotic Lover of Statestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC
Golden Happy vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: B.u.H.Wagner Z.: Barbara und Heinz Wagner
V2, CAC res.
Black Alexa vom Hellental
(Crash vom Hause Reinhard x Holly from Ninos Dream)
Bes.: Bernhard Kraft Z.: Bernhard Kraft
V3
Kassandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Hans-Joachim Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de