Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Stuttgart / 5.11.2006 Richter: LH: Mouchart-Kleingeld (NL),KH &LH Jugend Häberli ( CH )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Janara's Catch Me If You Can
(Camanna Captain Chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Meckmann-Klein Z.: Schäfer
VV
Janara's Carlos Santana
(Camanna Captain chaos x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: Busam Z.: Schäfer
V
Rüden / Jugendklasse
Duncan The Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Breathless Beany vom Ohmtalteufel)
Bes.: Dirk und Brigitte Rivoir Z.: Monika Rau
V1, ---

( x )
Bes.: Z.:
V2
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V3
Rüden / Zwischenklasse
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1
Ivo vom Eichenstamm
(Cliff vom Kreuzpark x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: R.Hinz Z.: Liane Günther
V2
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Championklasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1
Rüden / offene Klasse
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V1, BOB
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V2
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V3
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V4
Hündinnen / Veteranenklasse



Hündinnen / Jüngstenklasse
Janara's Beverly Rose
(Samhaven Dancing Flame x Malouine's Misty Star)
Bes.: S. Wierzbicki Z.: C. Schäfer
VV

( x )
Bes.: Z.:
V
Hündinnen / Jugendklasse
Farina Black Diamond of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Späth Z.: Späth
V1
Xenia Aurea di Cambiano
(Cristal Gold Di Montenese x Oriana Fallaci Di Cambiano)
Bes.: Y. Schweizer ..of Yven collie Z.: Maria Theresa Garabelli
V2
Danila the Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Breathless Beany vom Ohmtalteufel)
Bes.: Rau Z.: Rau
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1
Romantic Rose vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: M.u.J Rukopf
V2
Lingo's Sunshine Dream
(Xplorer of Slatestone x Lingo Dellicious Dessert)
Bes.: Doris Reisinger Z.: Iwona Maziarz
V3
Blue Oceana of Graceland
(Birkmyre Little Boy Blue x Black Iljana of Graceland)
Bes.: Gabi Schuster Z.: Marlies Jacob
SG4

Hündinnen / offene Klasse

( x )
Bes.: Z.:
V1
Naomi vom Isen-Gard
(Crash vom Hause Reinhard x Blue Kristall vom Hause Reinhard)
Bes.: Bernhardt Z.: Bernhardt
V2
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V3
Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de