Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Hannover / 29.10.2006 Richter: S. Schaub ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC-J
Cassaro vom Bärenheppen
( x )
Bes.: Z.:
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Nölke /Wendt Z.: Nölke/Wendt
V1, CACIB res.
Adnikas Happiness
(& Club Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: K.u.P.Herr Z.: K.u.P.Herr
V2, CAC res.
Tiamo's Hollywood Hero
(Tiamo's Ricky Martin x Tiamo's Lady Lou-Lou)
Bes.: H. Ellenbürger Z.: B. Hansel
V3
Blue Bear
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Championklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CACIB
Tiamo's Quaterback Blue
(Emryks Phantom Of The Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V2, CAC res.
Nicolaysen's Icebear Balou
(Malouine's Singin' The Blues x Nicolaysen's Emily Emmentaler)
Bes.: E.Brill Z.: A. Nicolaysen
V3
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse

Hündinnen / Jugendklasse
Silver Belle vom Paradies
(Manico's Wind and Fire x Blue Christmas Night vom Paradies)
Bes.: Geratsch Z.: H. Rode
V1, CAC-J
Tiamo's Keep Kiara
( x )
Bes.: Z.:
SG2
O' Wendy Blue von Schloß Ramstedt
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V1, CACIB BOB
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Nicolaysens Lulu Liebestoll
(Orson vom Hause Reinhard x Quo vadis Buntes Blümchen)
Bes.: P.Menkens Z.: A.Nicolaysen
V3
Lena aus dem Hause Amenda
(Blue King of Graceland x Elsa aus dem Hause Amenda)
Bes.: Schack-Melle Z.: S.Amenda
SG4
Hündinnen /Championklasse
Caledonian Rhapsody in Red
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V1, CACIB res.
Tiamo's La Luna Blue
(Blueroyce Midnight Arrow x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Löffler Z.: Hansel
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Sunny Grace vom Adlerwappen
(Manico's Rainman x Manico's Wildest Dream)
Bes.: S.Schulze Z.: S.Schulze
V1, CAC
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V2, CAC res.
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V3
Caledonian Xcellent Xandy
(Xotic Lover of Statestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: D. u. W. Otte Z.: S. Garriock u. D. Klein
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de