Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Dortmund / 14.10.2006 Richter: Rüden Ruth Wagner (LU)/Hündin.: Roz Makepeace(GB) ( )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC-J
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
V2, CAC-J res.
Iceman Of White Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x First Class of White Castle)
Bes.: Grabowski Z.: Haupt
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Up And Coming vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Esmeralda vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V1, CAC
Si-Si's Oops I Did It Again
(Bermarks Hadrian x Si-Si's Light my Fire)
Bes.: Freudenthal Z.: Freudenthal
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Köakoi Old Cockie
(Köakoi Georg x Köakoi Esmeralda)
Bes.: M.Fekete Z.: Peter Harsanyl
V1, CACIB BOB
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V
Memory Lane From Higher Grounds
(His Majesty from Higher Grounds x Careful Choice from Higher Grounds)
Bes.: Boels Z.: Boels
V4
Rüden / offene Klasse
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CACIB res.
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V2, CAC res.
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V3
Tiamo's Xavier Blue Ice
(Blue Fire on Ice of a New Horizon x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Merschmann Z.: Hansel
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC-J
Virleen's Magic Girl
(Virleen's Golden Sweetheart x Virleen's Any Way)
Bes.: E. Greineisen-Menke Z.: E. Greineisen-Menke
SG2
Baronessa vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Venus De Midland Valley
(Steven Spielberg de Midland Valley x Sailor et Lula of Rhapsody Land)
Bes.: Ventroux Z.: Ventroux
V1, CACIB
Nikita vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly Berry vom Adlerwappen)
Bes.: Haupt Z.: Schulze
V2
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V4

Hündinnen / offene Klasse
Magic Daydream vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hildebrandt Z.: P. Scheuer
V1, CACIB res.
Fly Empire's Ayka In Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: K. Welter Z.: ..
V2
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V3
Virleen's Crazy Angel
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's XmasTime)
Bes.: Claudia Thoms Z.: Elke Greineisen-Menke
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de