Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Solingen-Aufderhöhe / 24.9.2006 Richter: Rolf Blessing ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Sandro Proud of Heavensent
(Tiamo's Xaver Blue Ice x Krity Proud of Heavensent)
Bes.: Bauer Z.: Dömelt
VV
Rüden / Jugendklasse
Giotto von Crottorf
(Yankeeheronero di Cambiano x Belle Fleur von Crottorf)
Bes.: Dina von Hahn Z.: Dina von Hahn
V1, CAC-J BOB
Bandit vom Mörderhaus
(Eisbär vom Hohen Lohr x Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt)
Bes.: C. Maurmann Z.: D. Maurmann
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
SG3
Bazooka vom Mörderhaus
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Delaware of unforgotten Gipsy
(Birdsong of unforgotten Gipsy x Hasel von Crottorf)
Bes.: Raffelsiefen Z.: Thiel
V1, CAC
Country-Roads Golden Buckeroo
( x )
Bes.: Z.:
SG2
Bilbo aus dem Zauberkessel
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Daccapo of unforgotten Gipsy
(Birdsong of unforgotten Gipsy x Hasel von Crottorf)
Bes.: Ulrike Thiel Z.: Ulrike u. Harry Thiel
SG4
Rüden / Championklasse
Ernesto Everglaze vom Wildes Hof
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Tiamo's Quarterback-Blue
(Emryks Phantom of the Night x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Karin Weber Z.: Barbara Hansel
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Fresena's Musik Man
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Kehl-Spengler Z.: Hild
V1, CAC
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.
Tiamo's Captain Cody
(Silver Inspiration Vaurien x Tiamo's Lady Lou Lou)
Bes.: Fritsche Z.: Hansel
V3
Wellington von Crottorf
(Matai Captain Cook x Melody d'Amour von Crottorf)
Bes.: D. von Hahn Z.: D. von Hahn
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Blue Beverly of Glencoe Valley
(Grampian's Glorius Guy x Steadlyn Royal Seduction)
Bes.: Brombach Z.: Brombach
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Faithful Promised Felicity von Wildes Hof
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Diamand Daylight von Wildes Hof)
Bes.: D. Kocks-Wilde Z.: D. Kocks-Wilde
VV
Nele vom Rosennest
(Gunnar vom Rosennest x Bele vom Rosennest)
Bes.: Sabine v. Clanner Z.: Dagmar Corte
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Tiamo's Blue Icequeen
(Fresena's Without Question x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Barbara Hansel Z.: Barbara Hansel
V1, CAC-J

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Farina Black Diamond of Mystery Creek
(Brilliant in Blue von Janinas Heart x Grace o' the Highlands)
Bes.: Späth Z.: Späth
V3
Baronessa vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Glen Morristone's Golden Present
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Rosegarden Talk to an Angel
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Karla Schubert Z.: Peter Fricke
V2, CAC res.
Lena aus dem Hause Amenda
(Blue King of Graceland x Elsa aus dem Hause Amenda)
Bes.: Schack-Melle Z.: S.Amenda
V3
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V4
Hündinnen /Championklasse
Tiamo's La Luna Blue
(Blueroyce Midnight Arrow x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Löffler Z.: Hansel
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Jane Blue Gershwin von der Ruhrstadt
(Gershwin Black Lazar von der Ruhrstadt x Helena Blue Vino von der Ruhrstadt)
Bes.: D. Maurmann Z.: F.-W. Schaumann
V1, CAC
I'm Just More von Four Colours
(Manicos wind and Fire x Black Flower vom Hause Reinhard)
Bes.: Schack-Frye Z.: Vogel
V2, CAC res.
Tiamo's Unknown Lea
(Emryks Phantom of the Night x Blueroyce Spanish Rose)
Bes.: Hansel Z.: Hansel
V3
Kitty vom Blendsteinhaus
(Nathan Noir du Clos des Abatilles x Ina vom Blendsteinhaus)
Bes.: Theiß Z.: Zinn
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de