Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Brandenburg / 17.9.2006 Richter: Heidi Müller ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Vagabound Permacey of Kassiopeia
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Paint in Love Pamina of Kassiopeia)
Bes.: Eggert Z.: Eggert
V1, CAC-J
Golden Chagall vom Asgard
(Black Xenon vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: B. & J. Griebenow Z.: A. & W. Pries
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
V3
Immortal Lady's Askinuk Mountain's Bjarne
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe und Kristina Nölke Z.: Uwe und Kristina Nölke
V1, CAC
Unglaublich Klug Dane of Kassiopeia
(Christopher Kolumbus of Kassiopeia x My Oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: Ina Eggert Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Gary Grant vom Traumland Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
V3
Opal vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Petra Gericke Z.: Sylvia Schulze
V4
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Wienbrack Z.: Blommers
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V1, CAC
Wild Head's Master Gladiator
(Schoko Tortie vom Old Tom x Wild Head's Mystery Dream of Night)
Bes.: Schütte Z.: Wildekopf
V2, CAC res.



Hündinnen / Jüngstenklasse
Xandra vom Mückenberger Schloß
( x )
Bes.: Z.:
VV

( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Sweet Heart vom Traumland WoblitzSee
(Muli Ch Glen morristone's Hope Sweet Love x Muli Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I. Schütte Z.: Aermes / Mülles
V1, CAC-J
Clarion's Annabell vom Sachsenhof
(Clarion Paint It Black x Clarion Arabeque in Gold)
Bes.: K. u. E. Otto Z.: Karin u. Eberhard Otto
V2, CAC-J res.
Evermore Elise vom Spreeidyll
(Alfi vom Spreeidyll x Candy Girl vom Traumland-Woblitz-See)
Bes.: S. Bundermann Z.: S. Bundermann
V3
O'Wendy blue vom Schloß Ramstedt
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V1, CAC
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V3
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
V4

Hündinnen / offene Klasse
Yessy Brown Sugar vom Sachsenhof
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Doris Bischof Z.: Karin u. Eberhard Otto
V1, CAC
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V2, CAC res.
Akira vom Hahneflüßchen
(Kings Valley Born Free x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Waterstraat Z.: Starke
V3
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de