Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Heroldsberg / 17.9.2006 Richter: Susanne Schaub ( D )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Fischerman's Friend vom Hause Reinhard
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Fancy vom Hause Reinhard)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Waltraud Reinhard
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Adnika's Happiness
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: J. von Steht Z.: K. u. P. Herr
V1, CAC-J
Vancy Light My Fire of Kassiopeia
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Paint In Love Pamina of Kassiopeia)
Bes.: Gunzelmann Z.: Eggert
V2, CAC-J res.
Adnika's Highlander
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen Of Summer)
Bes.: R.u.H.Schmeckenbecher Z.: Karola u.Peter Herr
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V1, CAC
Giacomo vom Traumland Woblitz See
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Sweety Ultra Marine vom Woblitz See)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Aermes und Müller
SG2
Benny of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: B. Hübsch Z.: S. u. H-G. Kress
SG3

Rüden / offene Klasse
Adnika's Dream Dancer
(Fresena's Ivory Black x Adnika's Aica)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC
Jefferson von hohen Kressberg
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Aramis vom Traumland Woblitz See
(Endless Design Mambo Man x Blue Sweety Smile vom Traumland Woblitz See)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Müller/Aermes
SG3
Golden Emin vom Sonnenpferd
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Belinda von den Hutzelmännchen
(Lukeo Mamive x Comptess von der Pullschnitz)
Bes.: Rudolph Z.: Laudicina
V1, CAC-V
Golden Kira vom Rhododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Melz Z.: E. Melz
V2, CAC res.



Hündinnen / Jugendklasse
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V1, CAC-J
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
V2, CAC-J res.
Dzhimis Union of Heart,
( x )
Bes.: Z.:
V3
Adnika's Hello Dolly
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Twilight Twinkle v Haus Melchert
(Evolution in Blue of Lady's Dream x Jungle Jakaranda vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V1, CAC
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V2, CAC res.
Golden Zara v Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E.Scheil Z.: E.Scheil
SG3
Gianna vom Hause Gunzelmann
(Cassius Clay of Golgatha x Enjoy vom Hause Gunzelmann)
Bes.: R. Gunzelmann Z.: R. Gunzelmann
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Adnika's Aica
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Golden Girl)
Bes.: Herr Z.: Herr
V1, CAC BOB
Kassandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Hans-Joachim Marx
V2, CAC res.
Joana's Magic Amber in Black
(Blueroyce Midnight Arrow x Biene vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Enzensberger Z.: Lohner
V3
Nobless vom Klostergarten
( x )
Bes.: Z.:
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de