Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Leipzig / 10.9.2006 Richter: Wilbishauer ( )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Alf vom Wilschgraben
(Gollo vom Heidemoor x Doreen Orankesee aus dem Hexenhaus)
Bes.: Moosdorf,Audenhain Z.: Moosdorf
V1, CAC-V



Rüden / Jugendklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
SG1, ---
Golden Glenn von der Eichstädter Warte
(Golden Yucco vom Salzaspring x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
SG2
Ascan of Locksley Castle
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Icarus vom Hohen Lohr
(Obadja vom Ohmtalteufel x Belinda vom Hohen Lohr)
Bes.: Müller Z.: Hardt
V1, CAC
Umber von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Chr. Erdmann Z.: Chr. Erdmann
V2, CAC res.
Unkas von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Moosdorf Z.: Chr. Erdmann
V3
Rüden / Championklasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CACIB res.
Malouine's Singin'The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Wienbrack Z.: Blommers
V2, CAC res.
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V
Rüden / offene Klasse
Willow the Wisp vom Old Tom
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Schubert Z.: Fricke
V1, CACIB BOB
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V2, CAC res.
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V3
Sir Henry von Crottdorf
(Matai Captain Cook x Melody D´Amour von Crottdorf)
Bes.: K.Tönnies Z.: D.von Hahn
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Camaro Ocean Dream
(Manico's Wind and Fire x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Stasch Z.: Opitz
SG2
Golden Ghazyra vom Sonnenpferd
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Brenda vom Hahneflüßchen
(Kavik vom Ohmtalteufel x Black Donna vom Hohen Lohr)
Bes.: Monika Starke Z.: Monika Starke
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Happy vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: B.u.H.Wagner Z.: Barbara und Heinz Wagner
V1, CAC
Camanna Crystel Clear
(Lynaire the Sinfull x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hasock
V2, CAC res.
Urte von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Erdmann Z.: Erdmann
SG3
Hündinnen /Championklasse
Blue Heaven von Janina's Heart
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Honeymoon vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: Ina Hölzel Z.: S.Schulze
V1, CACIB
Golden Kiss von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: C. u. U. Erb
V2, CACIB res.
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Britta von der Schwarzen Elster
(Sweet's UnlimitedUser vom Woblitz_See x Wicky von der schwarzen Elster)
Bes.: Janet Motyka Zwenkau Z.: Hr. Glaube
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de