Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Nationale Zuchtschau Leipzig / 9.9.2006 Richter: Karl Büttner ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Begasuka's Briliant Smile
(Brilyn Hot Tip x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Bernd+Katrin Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
VV
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Greif von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley von Haus Ruchay)
Bes.: W. & Ch. Seyferth Z.: W. & Ch. Seyferth
V1, CAC-J
Black Gonzo von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley von Haus Ruchay)
Bes.: W. & Ch. Seyferth Z.: W. & Ch. Seyferth
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Golden Gismo von der Eichstädter Warte
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Umber von der Prignitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Chr. Erdmann Z.: Chr. Erdmann
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Jacky's Mishu vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Percy vom Heidemoor
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Willow the Wisp vom Old Tom
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Schubert Z.: Fricke
V3
Xtra Smart von Belvedere
(Sweetys Unlimited User vom Woblitzsee x New Line von Belvedere)
Bes.: Mosler Z.: Würfel
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Celine Dion of blue Fascination
(Manico's Wildfire x Black Yava vom Asgard)
Bes.: Weiß Z.: Jaenecke
VV
Hündinnen / Jugendklasse
O'Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Sacks Z.: G.Rosenbohm
V1, CAC-J
Golden Candy vom Rhododendronwäldchen
(Hombo vom Rhododendronwäldchen x Golden Kira vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Heidi Nachtmann Z.: Evelyn Scheil
V2, CAC-J res.
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
V3
Camaro Ocean Dream
(Manico's Wind and Fire x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Stasch Z.: Opitz
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camanna Crystel Clear
(Lynaire the Sinfull x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hasock
V1, CAC
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V2, CAC res.
Urte von der Priegnitzer Flur
(Alf vom Wilschgraben x Tosca von der Prignitzer Flur)
Bes.: Chr. Erdmann Z.: Chr. Erdmann
SG3
Hündinnen /Championklasse
Blue Heaven von Janina's Heart
(Crash vom Hause Reinhard x DarlingDe von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Erb
V1, CAC
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Honeymoon vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: Ina Hölzel Z.: S.Schulze
V1, CAC BOB
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC res.
Golden Kiss von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: B.&B. Kraft Z.: U.&C. Erb
V3
Britta von der Schwarzen Elster
(Sweet's UnlimitedUser vom Woblitz_See x Wicky von der schwarzen Elster)
Bes.: Janet Motyka Zwenkau Z.: Hr. Glaube
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de