Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Kaltenkirchen-Kampen / 3.9.2006 Richter: Rüden: Schaub(D),Hündinnen:Akesson(S) ( )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Deep blue Passion vom Old Tom
(Malouine's Singin'The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Jolanta Vogt
VV
Rüden / Jugendklasse
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe und Kristina Nölke Z.: Uwe und Kristina Nölke
V1, CAC-J
Vagabound Permacey of Kassiopeia
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Paint in Love Pamina of Kassiopeia)
Bes.: Eggert Z.: Eggert
V2, CAC-J res.
Fresena's Andrew Pharell
(Fresena's Without Question x Tiamo's Tiffany Black)
Bes.: Lohmann Z.: Hild, U.u.G
V3
Rüden / Zwischenklasse
Unglaublich King Dane of Kassiopeia
(Christopher Columbus of Kassiopeia x My oh My Penelope of Kassiopeia)
Bes.: Eggert Z.: Eggert
V1, CAC
Black Billy Joe vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: Harrißon Z.: Pries
SG2
Blue-Bear vom Blick über Minden
(Mystic Boy from golden Leave Island x Blue Pricilla vam Bayren)
Bes.: Kramer Z.: Hildebrand
SG3
Rüden / Championklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
V1, CAC BOB
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Black Velvet vom Asgard
(Black Nobility vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V1, CAC
Gismo von der Husumer Bucht
(Margaret's Dust Eclipse x Bella vom Moorerdamm)
Bes.: Reichow/Giekau Z.: Stange-Ortmann
V2, CAC res.
Hündinnen / Veteranenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Tiamo's Keep Kiara
(Fresena's Without Question x Tiamo's Unknown Lea)
Bes.: L. Kramer Z.: Barbara Hansel
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Ayoka from Whisperdale
( x )
Bes.: Z.:
SG1
Camaro Ocean Dream
(Manico's Wind and Fire x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Stasch Z.: Opitz
G2
Hündinnen / Zwischenklasse

Hündinnen /Championklasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Nala's Fiona Fit for Fight
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Anuschka vom Blick über Minden
( x )
Bes.: Z.:
SG2
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de