Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Berlin-Rahnsdorf / 20.8.2006 Richter: Olszewski ( PL )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz

Rüden / Jüngstenklasse
Foinhaven's Extreme Black
(Jgd Willow the Wisp vom Old Tom x Night Quiz vom Old Tom)
Bes.: Jennifer Nadler Z.: Petra Nadler
VV
Rüden / Jugendklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V1, CAC-J
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V2, CAC-J res.
Ashley vom Tarisland
(Tiamo's Yankee-Black x Viva la more vom Woblitz-See)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V3
Ingledene Zealous Defender
(Galahad vom Haus Rukopf x Seabound's she's for all that for Ingledene)
Bes.: U.P. Buß u. Petra Tietze Z.: Geddes
V4
Rüden / Zwischenklasse
Opal vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Petra Gericke Z.: Sylvia Schulze
V1, CAC
Manakel Clyde at Lakefield
(Manakel Mc Gregor x Lakefield Light of my Life)
Bes.: Y. Zipprich Z.: de Amorim, Brasilien
V2, CAC res.
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V3
Icarus vom Hohen Lohr
(Obadja vom Ohmtalteufel x Belinda vom Hohen Lohr)
Bes.: Müller Z.: Hardt
V4
Rüden / Championklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC BOB
Rüden / offene Klasse
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V1, CAC
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V2, CAC res.
Boy scout of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: Röpke Z.: Ourth
V3



Hündinnen / Jüngstenklasse
Padd's Piroutte vom Adlerwappen
( x )
Bes.: Z.:
VV
Time of my Live vom Haus Rukopf
( x )
Bes.: Z.:
VV
Fouinhaven's Emma Peel
(Jgd Willow the Wisp vom Old Tom x Night Quiz vom Old Tom)
Bes.: Petra Nadler Z.: Petra Nadler
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Nippy Grazy Daisy v.d. schwarzen Lady
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Sweet Heart vom Traumland WoblitzSee
(Muli Ch Glen morristone's Hope Sweet Love x Muli Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I. Schütte Z.: Aermes / Mülles
V3

( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Golden Happy Girl vom Salzaspring
(Golden Yucco vom Salzaspring x Venetian Velvet von Belvedere)
Bes.: Wagner Z.: Wagner
V1, CAC
O'Wendy Blue vom Schloß Ramstedt
(Caledonian Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Sacks Z.: G.Rosenbohm
V2, CAC res.
Nicolaysen's Luci Luftikus
(Orson vom Hause Reinhard x Quo Vadis Buntes Blümchen)
Bes.: Z.:
V3
Hündinnen /Championklasse
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Honeymoon vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien Of Manico)
Bes.: Ina Hölzel Z.: S.Schulze
V1, CAC
Blue Ice Miracle vom Schoß Ramstedt
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Farah vom Goldberg
(Schoko Tortie vom Old Tom x Andra vom Goldberg)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Grieselde vom Hof Köthe
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de