Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Schwarzenholz / 20.8.2006 Richter: Hans-Ulrich Häberli ( CH )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Sandro Proud of Heavensent
(Tiamo's Xaver Blue Ice x Krity Proud of Heavensent)
Bes.: Bauer Z.: Dömelt
VV
Rüden / Jugendklasse
Ring of Fire vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Stückel Z.: Rukopf
V1, CAC-J
Rüden / Zwischenklasse
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC
Quo Vadis vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V2, CAC res.
Dark vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: I.Straub u.H.Frankenberger Z.: Gerhard Scheithe
V3

Rüden / offene Klasse
Rickwood Morgan Spice
(Wiscani Alfa Romeyo at Rickwood x Rickwood Shani)
Bes.: Rukopf Z.: Lawson
V1, CAC BOB
Keep Cool of Lady's Dream
(First Time Hero of Lady's Dream x Highland Hill Never Ending Story)
Bes.: K.-H. Vicentini Z.: Heizmann
V2, CAC res.
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V3
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse




Hündinnen / Jugendklasse
Danila the Pride of Rough's
(Alex vom Hefeler Land x Breathless Beany vom Ohmtalteufel)
Bes.: Rau Z.: Rau
V1, CAC-J
Cathy vom Bärenheppen
(Cyrell aus dem Orankegarten x Avalon Blue of Unforgotten Chipsy)
Bes.: Bauer Z.: Otte
SG2
Holly vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Steadwyn For Your Eyes Only
(Wicani WrenNoir x Steadwyn Bluest Blue)
Bes.: Grimm, Cornelia Z.: Ejerstad, Anja
V1, CAC
Black Galina of Kingly Shine
(Blue Bear of Kingly Shine x McCloud's The Magic Is Mine)
Bes.: Scheinkönig Z.: Scheinkönig
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Blue Enya of Kingly Shine
(Turella's Maskerade x Ginger Moon Goddes van Bayren)
Bes.: Scheinkönig Z.: Scheinkönig
V1, CAC
Breathless Beany vom Ohmtalteufel
(Obadja vom Ohmtalteufel x McClouds Kind of Magic)
Bes.: Rau Z.: Alexander
V2, CAC res.
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V3
Morning Sky vom Haus Rukopf
(Rickwood Morgan Spice x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Gussmann Z.: Rukopf
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de