Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Wiesental / 11.6.2006 Richter: John Blake ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V1, CAC-J BOB
Hunter vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Günther/Valentin Z.: Liane Günther
V2, CAC-J res.
Hitch vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V3
Black Classiel's Shine of Gold
(Snowpaw Wild Fiancé x Droplet's Female Friend)
Bes.: Sabine Scheinkönig Z.: Sanna Komulainen
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Begasuka's A Little Ayers Rock
(Manico's Rainmann x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: Wiedecke Z.: Wiedecke
V1, CAC
Blue Bandit of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Julia Henkel Z.: Susanne Kress
V2, CAC res.
Dark vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: I.Straub u.H.Frankenberger Z.: Gerhard Scheithe
V3
Rüden / Championklasse
Alwin from Graslic Hills
(Aaron Golden Aratinga x Carin Ivrom)
Bes.: Valnickova Z.: Valnickova
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Gino vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Ilka Straub Z.: Liane Günther
V1, CAC
Adnika's Captain Jack
(Fresena's Ivory Black x Fresena's Jamaica)
Bes.: Peter Herr Z.: Peter Herr
V2, CAC res.
Ritchi vom Stutensee
(Elliot vom Weidenhof x Mandy vom Stutensee)
Bes.: Stiefel, Petra Z.: Stiefel, Petra
V3
Orient Express of Dawn Harbour
(Gemstone's Impulsive x West River's Westernwind)
Bes.: Ralf Müller Z.: Ralf Müller
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Amalie vom Weidenhof
(Jeff Blond du Clos des Abatilles x Unica vom Weidenhof)
Bes.: Larissa Fritz Z.: Meckmann-Klein
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Irina Cigalo von Obentraut
(Iven vom Hause Reinhard x Nancy Morning Gold von Obentraut)
Bes.: Ute Simon Z.: Friedolin Link
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V1, CAC-J
Holly vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
V2, CAC-J res.
Beverly of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Kress Z.: Kress
V3
Black Classiel's Summer Night
(Snowpaw Wild Fiancé x Droplet's Female Friend)
Bes.: Scheinkönig, Sabine u. Patrick Z.: Komulainen, Sanna
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camanna Mama Cass
(Camanna The Copyst x Mallicot Make Believe At Camanna)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock, GB
V1, CAC
Yolly Goldmarie vom Sachsenhof
(Hokus Pokus vom Adlerwappen x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Valeska Müller Z.: Karin und Eberhard Otto
V2, CAC res.
Zenia von den Dreizehnmorgen
(Orient Express of Dawn Harbour x Vera von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Ute Simon Z.: H.u.E.Thier
V3
Vicky vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Channel vom Hause Reinhard)
Bes.: Heiartz, Ulrike Z.: Reinhard, Waltraut u. Klaus
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Old Golden Gates Perfecta
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Illusion of Love)
Bes.: Valnickova Z.: Tsvethovo
V1, CAC
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
SG2
Finja vom Eichenstamm
(Iven vom Hause Reinhard x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
SG3
Fly vom Eichenstamm
(Iven vom Hause Reinhard x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Christine Götz Z.: Liane Günther
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de