Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Saarbrücken / 5.6.2006 Richter: Sylvia Schaffer ( A )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
VV
Rüden / Jugendklasse
Wyatt in Black vom Weidenhof
(Minstrel Gold du Clos des Abatiles x Judy in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann -Klein Z.: Ariane Meckmann -Klein
V1, CAC-J
Hitch vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V2
Rüden / Zwischenklasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC
Dean vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: Hans Josef Gier Z.: Gerhard Scheithe
V2, CAC res.
Eloy vom alten Groll
(Rosegarden's Pure Magic x Golden Ayla vom alten Groll)
Bes.: J. Lux Z.: J. u. H. Rössler
SG3
Rüden / Championklasse
Twilight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charme of Slatestone)
Bes.: Glassmann Z.: Glassmann
V1, CACIB
Rüden / offene Klasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CACIB res.
Vertige de l'amour des Marecages du Prince
(Rhum Coca de la Ballontine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: Martina Kostrzewa Z.: Christine Bisconte
V2, CAC res.
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V3
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Duchess vom Weidenhof
(Gary Gold du Clos des Abatilles x Jennifer Gold du Clos des Abatilles)
Bes.: Ariane Meckmann- Klein Z.: Ariane Meckmann- Klein
V1, CAC-V

( x )
Bes.: Z.:
V2



Hündinnen / Jugendklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC-J
Romantic Rose vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: M.u.J Rukopf
V2, CAC-J res.
Holly vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
V3
Hündinnen / Zwischenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V2, CAC res.
Yolly Goldmarie vom Sachsenhof
(Hokus Pokus vom Adlerwappen x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Valeska Müller Z.: Karin und Eberhard Otto
V3
Finja vom Eichenstamm
(Iven vom Hause Reinhard x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
SG4

Hündinnen / offene Klasse
V de Chanel of Lowlands Green Valley
(Amalie by Design x Rayon de Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CACIB BOB

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Déja Vu vom Haus Rukopf
(Wildfire vom Hause Reinhard x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: M. & J. Rukopf Z.: M. & J. Rukopf
V3
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de