Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Neumünster / 28.5.2006 Richter: Petra Tietze ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Nölke /Wendt Z.: Nölke/Wendt
V1, CAC-J
Nala's Gone With The Wind
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Nala's Dance Into the Light)
Bes.: Pohl Z.: Moisen (DK)
V2, CAC-J res.
Jarod von der Husumer Bucht
(Old Golden Gates Peaches Cream x Gentle Lady von der Husumer Bucht)
Bes.: Stange-Ortmann Z.: Stange-Ortmann
V3
Golden Chagall vom Asgard
(Black Xenon vom Asgard x Golden Quickstep vom Asgard)
Bes.: B. & J. Griebenow Z.: A. & W. Pries
V4
Rüden / Zwischenklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC
Brilyn Rosegarden Sensation
(Carostar C'est La Vie x Razza bella of High Fields)
Bes.: D. & P. & B. Fricke Z.: B. Hawkins
V2, CAC res.
Black Billy Joe vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgard)
Bes.: Harrißon Z.: Pries
SG3
Rüden / Championklasse
Roysta's King's Minstrel
(Sir Henry von Belvedere x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Uwe & Kristina Nölke Z.: Nölke
V1, CACIB
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC
Rüden / offene Klasse
Vertige de Lamour des Marécages du Prince
(Rhum Cola de la Ballotine x Lynaire Vision of Love)
Bes.: M.Kostrzewa Z.: Ch.Bisconte
V1, CACIB res.
Blue Phantom vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: A. u. W. Pries Z.: A. u. W. Pries
V2, CAC res.
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V3




Hündinnen / Jugendklasse
Virleen's Magic Girl
(Virleen's Golden Sweetheart x Virleen's Any Way)
Bes.: E. Greineisen-Menke Z.: E. Greineisen-Menke
V1, CAC-J
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V2, CAC-J res.
Camaro Ocean Dream
(Manico's Wind and Fire x Camaro Blue Magic Flame)
Bes.: Stasch Z.: Opitz
V3
Quo Vadis Josefine Joyful
(Iven vom Hause Reinhard x Nicolaysen's Freches Früchtchen)
Bes.: Lilo Kiel Z.: Lilo Kiel
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CAC
Blue Beauty Girl vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Juno vom Asgard)
Bes.: A. + W. Pries Z.: A. + W. Pries
V2, CAC res.
Nala's Fiona Fit For Fight
(Orson vom Hause Reinhard x True And Trusty Orchi Dee Dee)
Bes.: Ann-Britt Moisen Z.: Ann-Britt Moisen
V3
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Kornblümchen Kassandra of Kassiopeia
(Caledonian Haggis Hunter x Believe on Happyness of Kassiopeia)
Bes.: Petra Stasch Z.: Ina Eggert
V1, CACIB BOB
Old Golden Gates Lorien of Manico
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Golden Gates Invisible Touch)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Tsvetkov und Wies
V2, CACIB res.
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V3
Wicked Whoopee vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Hesse Z.: Vogt
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de