Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Gießen / 21.5.2006 Richter: Peter Bailey ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V1, CAC-J
Adnika's Happyness
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: Jürgen von Steht Z.: Karola u.Peter Herr
V2, CAC-J res.
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V3
Rüden / Zwischenklasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Blue Ernie vom Streitholz
(Barney x Casaya's Blue Caja)
Bes.: Seifert Z.: Seifert
V1, CACIB
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V2, CAC res.
Oliver Twist v.d.Blankenburg
(Valinor Inside Information x Cäcilia the Sweet Magic Dream von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.:
V3
Vertige de l' Amour des Marecages du Prince
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden-Solala vom Bienenfleiss
( x )
Bes.: Z.:
V1


Hündinnen / Jüngstenklasse
Irina Cigalo vom Obentraut
(Iven vom Hause Reinhrd x Nncy Morning Gold von Obentraut)
Bes.: Ute Simon Z.: F.Link
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Fresena's Yana
(Roysta's King's Minstrel x Fresena's Liberty)
Bes.: Franckowiak/Wetzel Z.: Hild U.u.G.
V1, CAC-J
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V2, CAC-J res.
Lady Phoebe vom Brüggenerland
(Sir Gerry vom BrüggenerLand x Prince of Sunlight Material Girl)
Bes.: Sabine Rudnik Z.: Bärbel Knieling
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Cammana Crystal Clear
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Anne Hassock, GB
V1, CACIB res.
Zenia von den Dreizehnmorgen
(Orient Express of Dawn Harbour x Vera von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Ute Simon Z.: H.u.E.Thier
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Shahdaroba's Take A Chance Lux
(Scottlyme XBy Chance x Shahdaroba's Tender Feelings)
Bes.: Dora Richter Z.: C.A.M. vd Hout
V1, CACIB BOB
Hündinnen / offene Klasse
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V1, CAC

( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Jamaica Julia vom Paradies
(Sir Henry von Belvedere x Elizabetta vom Paradies)
Bes.: A. Eulenberger Z.: H. Rode
V3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de