Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Salzhausen / 20.5.2006 Richter: Peggy Bailey ( GB )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Adnika's Happyness
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: Jürgen von Steht Z.: Karola u.Peter Herr
V1, CAC-J
Up and coming Ubingo vom Hause Melchert
(Samhaven Dancing Flame x Amaryllis vom Hause Melchert)
Bes.: Melchert Z.: Melchert
V2
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V3
Wyatt in Black vom Weidenhof
(Minstrel Gold du Clos des Abatiles x Judy in Black vom Weidenhof)
Bes.: Ariane Meckmann -Klein Z.: Ariane Meckmann -Klein
V4
Rüden / Zwischenklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Roysta's Firedancer
(Roysta's Earth wind n Fire x Maydale's Impression D'amour)
Bes.: S.Stark Z.: Nölke
V1, CAC
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Ernesto Everglaze von Wildes Hof
(Black Fynch o' the Highlands x Chiara Caramba von Wildes Hof)
Bes.: Pasternack Z.: D. Kocks-Wilde
V1, CAC
Fresena's Sweet Charming Boy
(Fresena's Lionheart x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Midderhoff/Quast Z.: U.u.G. Hild
V2, CAC res.
Roysta's Just A Dreamer
(Riding's Deep In MY Heart x Maydale's Impression D'Amour)
Bes.: S. Stark Z.: B.u. U.Nölke
V3
Top Blue von Crottdorf
(Kevin Kostner black v.Crottdorf x Angelique Blue v.Crottdorf)
Bes.: Kirsten Tönnies Z.: Dina von Hahn
V4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Donna Farieba vom Siebengebirge
(Riding's Deep in My Heart x Madame Pompadour v.Crottdorf)
Bes.: Inge Frank Z.: Inge Frank
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V1, CAC-J
Adnika's Hello Dolly
(Fresena's Victor Brown x Fresena's Queen of Summer)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: Karola u.Peter Herr
V2, CAC-J res.
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V3
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CAC
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Fresena's Liberty
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fresena's Fly A Way)
Bes.: U.u.G. Hild Z.: U.u.G.Hild
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Fresena's Queen of Summer
(Endless Design Mambo Man x Fresena's Fly A Way)
Bes.: Karola u.Peter Herr Z.: U.u.G. Hild
V1, CAC BOB
Wicked Woopee vom Old Tom
(Sir Henry vom Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Marcus Hesse Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V3
Evita vom Siebengebirge
(Maydale's la passion du Vrai Fugain x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: I. Frank Z.: I. Frank
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de