Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der Europasieger-Show / Dortmund / 7.5.2006 Richter: Peter Harsany ( HU )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Icemen of White Castle
(Upon a Time of the Loving Collies x First Class of White Castle)
Bes.: Grabowski Z.: Haupt
VV
Rüden / Jugendklasse
Roysta's Madly Truly Deeply
(Fresena's Lionheart x Roysta's Golden Romance)
Bes.: Nölke /Wendt Z.: Nölke/Wendt
V1, CAC-J
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V2, CAC-J res.
Fresena's Yogi Bear
(Roysta's King's Minstrel x Fresena's Liberty)
Bes.: Keysers Z.: Hild
V3
Nala's Gone With The Wind
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Nala's Dance Into the Light)
Bes.: Pohl Z.: Moisen (DK)
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Rosegarden's Royal Ragmann
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden's Heaven Sent)
Bes.: Schäfer Z.: Fricke
V1, CACIB res.
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V2, CAC res.
Quo Vadis vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Firefly vom Haus Rukopf)
Bes.: Michaela Rukopf Z.: Michaela Rukopf
V3
Camanna Captain Chaos
(Camanna The Copyist x Mallicot Make Believe at Camanna)
Bes.: W. u. K. Reinhard Z.: Anne Hassock
V4
Rüden / Championklasse

Rüden / offene Klasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CACIB
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V2, CAC res.
Samhaven Dancing Flame
(Samhaven Made in Devon x Samhaven Summer Dreams)
Bes.: Reinhard Z.: Alison Grainger
V3
Nemo vom Wengerhof
(Barney's Paule Panther vom Woblitz See x Dorin vom Wengerhof)
Bes.: Wenger Z.: Wenger
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Romantic Rose vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Kurt und Monika Wenger Z.: M.u.J Rukopf
V1, CAC-J
Camanna Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V2, CAC-J res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CACIB res.
Camaro Now or Never
(Xotic Lover of Slatestone x Fresena's Quite Suprise)
Bes.: Opitz Z.: Opitz
V2, CAC res.
Una vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: Fam.Engels Z.: Waltraud Reinhard
SG3
Fresena's Way of the Word
(Fresena's Lionheart x Tiamo's Tiffany Black)
Bes.: Keysers Z.: Hild
SG4

Hündinnen / offene Klasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CACIB BOB
DejaVu vom Haus Rukopf
(Wildfire vom Hause Reinhard x Empire vom Hause Reinhard)
Bes.: Rukopf Z.: Rukopf
V2, CAC res.
Right for Us of the Loving Collies
(Brilyn Black Inspiration x Krystal Clear of the Loving Collies)
Bes.: Loo Z.: Loo
V3
Sunrise Lace Aquarius
(Roclynn's Kings Minstrel x Nyitramentiy Igneous Lace)
Bes.: Balogh Z.: Csurgai
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de