Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 3 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 23.4.2006 Richter: Heike Bilsheim ( )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---


Rüden / Jugendklasse
Blaine's Present Zenit vom Sachsenhof
(Clarion Paint it Black x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V1, CAC-J
Over the Ocean von Schloß Ramstedt
(Caledonien Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Dirk Klein Z.: Gerriet Rosenbohm
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Begasuka's Angelino Daily Surprise
(Manico's Rainman x Iceflower von der Schwarzen Lady)
Bes.: B.+G. Wiedecke Z.: Bernd Wiedecke
V1, CAC
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
---
Rüden / offene Klasse
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V1, CAC
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V2, CAC res.
Gismo Blue vom Walthers Hof
(Gismo Blue von Cavalcanti x Black Eileen vom Walters Hof)
Bes.: w. Züchter Z.: I. u. H. Walther
V3
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V4

Hündinnen / Ehrenklasse

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---


Hündinnen / Jugendklasse
Copper Shanty vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Jolanta Vogt Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC-J BOB
Caledonien Yesterday's Yenti
(Caledonien Lucky Luke x Caledonien Quiet Queen)
Bes.: w. Züchter Z.: Dirk Klein
V2, CAC-J res.
I Haven't a Cent vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Christiana Merten Z.: Jolanta Vogt
V3
O'Wendy Bllue von Schloß Ramstedt
(Caledonien Haggis Hunter x Malouine's Blue Blue Sky)
Bes.: Hans-Peter Sack Z.: Gerriet Rosenbohm
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Yessy Brown Sugar vom Sachsenhof
(Hokus-Pokus vom Adlerwappen x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Doris Bischof Z.: Karin u. Eberhard Otto
V3
Fanny von der Eichstädter Warte
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Golden Jule von der Eichstädter Warte)
Bes.: Ingrid Walther Z.: Manfred Schubert
V4

Hündinnen / offene Klasse
Wicked Whoopee vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Hesse Z.: Vogt
V1, CAC
Blue Polly von Wülfersreuth
(Igor von Wülfersreuth x Blue Hanna von Wülfersreuth)
Bes.: w. Züchter Z.: Michaela Sand
V2, CAC res.
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V3
Franzi vom Haus Starke
(Caspar vom Haus Starke x Old Golden Gates Loved by you of Manico)
Bes.: U. Starke Z.: U. Starke
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de