Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Lingen / 23.4.2006 Richter: Myrna Shiboleth ( Israel )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---


Rüden / Jugendklasse
Blue Gaetano vom Ohmtalteufel
(Kings Valley Born Free x Heirlair Lumierre)
Bes.: Jünemann Z.: Alexander
V1, CAC-J
Ingledene Zealous Defender
(Galahad vom Haus Rukopf x Seabound's she's for all that for Ingledene)
Bes.: U.P. Buß u. Petra Tietze Z.: Geddes
V2, CAC-J res.
County Roads Golden Buckaroo
( Heirlair Reap The Whirlwind x Tiffany v.d. Dreizehnmorgen)
Bes.: Gabriele u. Manfred Lemke Z.: Karin Kock u. Thomas Gehl
V3
Country Roads Wild Bomani
(Heirlair Reap The Whirlwind x Tiffany v.d. Dreizehnmorgen)
Bes.: M.Nosthoff Z.: Karin Kock u. Thomas Gehl
V4
Rüden / Zwischenklasse
Hannibal vom Hohen Lohr
(Heirlair Reap The Whirlwind x Black Emma vom Hohen Lohr)
Bes.: Bettina Häßler Z.: C. + HP Hardt
V1, CACIB res.
Black Emotion of Love vom Ohmtalteufel
(Kings Valley Born Free x Xellent Spirit of Fire vom Ohmtalteufel)
Bes.: Susanne Donicht Z.: Beate und Udo Alexander
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse

( x )
Bes.: Z.:
---
Rüden / offene Klasse
Marko's Black Magic II
(Overland Summer Vacation x Marko's Leading Lady)
Bes.: Nicole Hoffmann Z.: Marie Markovich
V1, CACIB BOB
Black Zander vom Ohmtalteufel
(KingsValley Born Free x Vayn vom Ohmtalteufel)
Bes.: R. + M. Puszalowski Z.: B. + U. Alexander
V2, CAC
York the Blue von Crottorf
(C'est Si Bon von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Dina V. Hahn Z.: Dina v. Hahn
V3
Alex vom Hefeler Land
(Kings Valley Born Free x Doreen vom Hohen Lohr)
Bes.: Rau Z.: Mengel
V4

Hündinnen / Ehrenklasse

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---

( x )
Bes.: Z.:
---


Hündinnen / Jugendklasse
Quo Vadis Josefine Joyful
(Iven vom Hause Reinhard x Nicolaysen's Freches Früchtchen)
Bes.: Lilo Kiel Z.: Lilo Kiel
V1, CAC-J
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC-J res.
Annabell v.d. Dreziehnmorgen
(Orient Express of Dawn Harbour x Yucca v.d. Dreizehnmorgen)
Bes.: Ralf Müller Z.: E.+H. Thier
V3
Country Roads Stormy Branda
(Heirlair Reap The Whirlwind x Tiffany von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Michaela u Norbert Voß Z.: K.Koch + Th. Gehl
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Quitima Black of Dawn Harbour
(Orient Express of Dawn Harbour x Timeless Reflection of Dawn Harbour)
Bes.: E.+H. Thier Z.: Ralf Müller
V1, CACIB res.
Laracor Cold As Ice
(Malouine's Take it to the Limit x Golden Game Pillow Talk)
Bes.: Monika Wöstemeier Z.: D.Langhorst
SG2
Hündinnen /Championklasse
Black Iljana of Graceland
(Lansinghs Volontaire x Black Angel of Graceland)
Bes.: Marlies Jacob Z.: Marlies Jacob
V1, CAC
Hündinnen / offene Klasse
Country Roads Glossy Akeesha
(Kings Valley Born Free x Tiffany von den Dreizehnmorgen)
Bes.: Karin Kock & Thomas Gehl Z.: Karin Kock & Thomas Gehl
V1, CACIB
Cordiline Isn't She Loveley
(Maramin's Bandit x Cordiline Eurone)
Bes.: Leendert Blomsma Z.: De La Rambelje
V2, CAC res.
Keenhaven's Melissa
(Keenhaven's Silver Sorcere x Keenhaven's High Spirit)
Bes.: Cramer Z.: Cramer
V3
Yoko Ono von Crottorf
(C'est Si Bon Von Crottorf x Black Hanna of Graceland)
Bes.: Dina von Hahn Z.: Dina von Hahn
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de