Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CACIB-Show / Berlin / 1.4.2006 Richter: Hermann Bürk, ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse

( x )
Bes.: Z.:
V
Rüden / Jugendklasse
Blaine's Present Zenit vom Sachsenhof
(Clarion Paint it Black x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V1, CAC-J BOB
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: Hesse Z.: Hesse
V2, CAC-J res.

( x )
Bes.: Z.:
Blue Gaetano vom Ohmtalteufel
(Kings Valley Born Free x Heirlair Lumierre)
Bes.: Jünemann Z.: Alexander
V3

( x )
Bes.: Z.:
Nala's Gone With The Wind
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Nala's Dance Into the Light)
Bes.: Pohl Z.: Moisen (DK)
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Black Forrester vom Traumland Woblitz See
(Old Golden Gates Farndale x Black Antonia vom TraumlandWoblitzSee)
Bes.: Müller u. Aermes Z.: Müller u. Aermes
SG1
Rüden / Championklasse
Queenly Mighty Quinn of Kassiopeia
(Bewilder Boomerang of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eva Nahlovska CZ Z.: Ina Eggert
V1, CACIB
Yours Trudly of Wizard Castle
(Silvermoor Highland Chief x Matai Sheer Magic)
Bes.: (PL) Z.: Bergmann
V2, CACIB res.
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
V3
Rüden / offene Klasse
Cherry Chester vom Traumland Woblitz See
(Sir Henry von Belvedere x Sweetys Ultra-marine vom Woblitz-See)
Bes.: Ch. Meyer Z.: M. Müller u. P. Aermes
V1, CAC
Cyrill aus dem Orankegarten
(Schoko Tortie vom Old Tom x Black Cherie of Toy Power)
Bes.: Heidi u. Ingo Dahn Z.: Heidi u. Ingo Dahn
V2, CAC res.
Willow the Wisp vom Old Tom
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Schubert Z.: Fricke
SG3
Wild Head's Masters Gladiator
(Schoko Tortie vom Old Tom x Wild Head's Mystery Dream)
Bes.: Schütte Z.: Wildekopf
SG4



Hündinnen / Jüngstenklasse
Hazel's Heidi vom Ohmtalteufel
( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC-J
Crazy Love zur Lewitzperle
(Tiamo's YankeeBlack x Fenja vom Reiterwappen)
Bes.: Petra Tietze Z.: Ulf-Peter Buß
V2, CAC-J res.
Nexa vom Reiterwappen
( x )
Bes.: Z.:
SG3
Mady von Vogels
(Just vor Fun vom Asgard x Joyce von Vogels)
Bes.: Kroll Z.: Vogel
G4
Hündinnen / Zwischenklasse
Aurora Lacasa vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x TabsyTurvy vom Old Tom)
Bes.: Doris Franke Z.: Jolanta Vogt
V1, CAC
Hündinnen /Championklasse
Hello Dolly vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Schulze
V1, CACIB res.
Aicha of Wizard Castle
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Roxette Nightflower vom Sachsenhof
(Lucky Star vom sachsenhof x Karolin Koralle vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
SG3
Hündinnen / offene Klasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CACIB
Old Golden Gates Lorien of Manico
(Glen Morristone Tequila Sunrise x Golden Gates Invisible Touch)
Bes.: Sylvia Schulze Z.: Tsvetkov und Wies
V2, CAC res.
Old Golden Gates Edelweiß
(Westoak Firewalker x Old Golden Gates Quiet Charm)
Bes.: Vogt Z.: Vetovy
SG3
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de