Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit ist 1 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Fallingbostel / 19.3.2006 Richter: KH: Steinmetz (D), LH:Alan Jones ( GB )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
---
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
---
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
---


Rüden / Jugendklasse
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V1, CAC-J
Nala's Gone With The Wind
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Nala's Dance Into the Light)
Bes.: Pohl Z.: Moisen (DK)
V2, CAC-J res.
Rosegarden Toy Boy Twain
(Rosegarden El Cico x Rosegarden Quickstep To Heaven)
Bes.: Katrin Gillert u. Knospe Z.: Deryn, Peter u. Birgit Fricke
V3
Sukramesseh's Attractive Adrian
(Caledonian Royal Rascal x Wicked Woopee vom Old Tom)
Bes.: G.Papenburg Z.: M.Hesse
V4
Rüden / Zwischenklasse
Rosegarden Royal Ragman
(Xotic Lover of Slatestone x Rosegarden Heaven-Sent)
Bes.: Claudia Schäfer Z.: Fricke
V1, CAC
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V2, CAC res.
Rüden / Championklasse
Caledonian Royal Rascal
(Caledonian Lucky Luke x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: M.Hesse Z.: S.Garriock-Klein, D.Klein
V1, CAC
Caledonian Lucky Luke
(Caledonian Haggis Hunter x Emryks Sheer Bliss)
Bes.: Garriock-Klein Z.: Garriock-Klein
V2, CAC res.
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
V
Rüden / offene Klasse
Virleen's Golden Sweetheart
(Roysta's Earth Wind 'n' Fire x Fresena's Wild Song)
Bes.: E.Greineisen-Menke Z.: E.Greineisen-Menke
V1, CAC BOB
Nicolaysen's Icebear Balou
(Malouine's Singin' The Blues x Nicolaysen's Emily Ementaler)
Bes.: Elke Brill Z.: Anja Nicolaysens
V2, CAC res.
Caledonian Xotic Xushu
(LuxCh Xotic Lover of Slatestone x True Toffee vom Old Tom)
Bes.: S. Garriock u. D. Klein Z.: S. Garriock u. D. Klein
V3
Rosegarden Moonlight Shadow
(Rosegarden Brawlin Brayn x Rosegarden Gim'me Hope)
Bes.: Lange Z.: Fricke
V4

Hündinnen / Ehrenklasse
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
---
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
---
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
---
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
---


Hündinnen / Jugendklasse
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V1, CAC-J
Rosegarden Tuppence
(Rosengarden El Cico x Rosengarden Quickstep to Heaven)
Bes.: Birgit Deryn u. Claus-Peter Fricke Z.: Birgit Deryn u. Claus- Peter Fricke
V2, CAC-J res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
I Haven't a Cent vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Christiana Merten Z.: Jolanta Vogt
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Magic Daydream vom Hause Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: B. Hildebrand Z.: Fam. Scheuer
V1, CAC
Time to Dream Tabea of Kassiopeia
(Ocean's Sail Away Kendy of Kassiopeia x Elfi vom Traumland)
Bes.: Eggert Z.: Eggert
V2, CAC res.
Maxima Black Proud of Heavensent
(Tiamo's Leonardo Di Caprio x Indira Blue Proud of Heavensent)
Bes.: B. Hildebrand Z.: O. Dömelt
V3
Aischa vom Obersten Holz
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Kilikina's Aloha)
Bes.: C. Lehmal Z.: C. Lehmal
V4
Hündinnen /Championklasse

Hündinnen / offene Klasse
Princess Ireen von der schwarzen Lady
(Fresena's Victor Brown x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
V1, CAC
Wicked Whoopee vom Old Tom
(Sir Henry von Belvedere x Tapsy Turvy vom Old Tom)
Bes.: Hesse Z.: Vogt
V2, CAC res.
Golden Chantal vom Schloß Ramstedt
(Sea Dreamer's I'm Maikel x Golden Yill von Burg Greifenstein)
Bes.: M. Sack Z.: Rosenbohm
V3
Brilyn Hot Tip
(Aaronwell Antique Gold at Brilyn x Jemspark Maidin Devon for Brilyn)
Bes.: Novislavskie c/o Herndon Z.: Hawkins
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de