Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 2 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Saarbrücken / 4.6.2006 Richter: Schaffer ( A )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Adieu Sagesse of Lowlands Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
VV
Rüden / Jugendklasse
Hitch vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V1, CAC-J
Hunter vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Günther/Valentin Z.: Liane Günther
V2, CAC-J res.
Rüden / Zwischenklasse
Ocean Eleven of Lady's Dream
(Manico's Wind and Fire x Old Golden Gates Goes To Dream)
Bes.: Heizmann Z.: Heizmann
V1, CAC
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V2, CAC res.
Magic Temptation Corry Blue Ice
(Manico's Wind And Fire x Robyne Kristal du Clos des Abatilles)
Bes.: Bernhardt Z.: Schuler
V3
Night Dancer vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hunecker Z.: Scheuer
V4
Rüden / Championklasse
Twilight Time de Vaillancourt
(Xotic Lover of Slatestone x Venetian Charme of Slatestone)
Bes.: Glassmann Z.: Glassmann
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Azzura of Lowland's Green Valley
(Ushuala du Clos des Duchesse x U're a little blue Star of Lowlands Green Valley)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V2, CAC res.
Jumping Jack Flash vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Manico's Very Blue Angel)
Bes.: O.&P. Scheuer/ R.& A. Scherz Z.: Olaf und Petra Scheuer
V3
Limited Edition vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Anja vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Hunecker Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Araya on Desire
(Pelido Rhapsody x Enya of Desire)
Bes.: Will van Gaans Z.: Will van Gaans
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Amani of Dayna's Home
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Karin Welter
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V1, CAC-J
Oh my little Girl vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Scheuer Z.: Scheuer
V2, CAC-J res.
Queen Victoria of Glencoe Valley
(Absolutely Winner of Glencoe Valley x Inspiration of Glencoe Valley)
Bes.: Mirjana Bauer Z.: Worgul
SG3
Hündinnen / Zwischenklasse
Camanna Crystal Clear
(Lynaire the sinfull Touch x Amalie Soul Singer at Camanna)
Bes.: Erb Z.: Hassock
V1, CAC
Yolly Goldmarie vom Sachsenhof
(Hokus Pokus vom Adlerwappen x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Valeska Müller Z.: Karin und Eberhard Otto
V2, CAC res.
Finja vom Eichenstamm
(Iven vom Hause Reinhard x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: Kathleen und Mike Ruf Z.: Liane Günther
V3
Camanna Mama Cass
(Camanna The Copyst x Mallicot Make Believe At Camanna)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock, GB
V4
Hündinnen /Championklasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
V de Chanel of Lowlands Green Valley
(Amalie by Design x Rayon de Soleil de Vaillancourt)
Bes.: Thevenin Z.: Thevenin
V1, CAC
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
V2, CAC res.
Pelido Guinevere
(Pelido Blue Graffiti x Pelido Gina Lollobrigida)
Bes.: W. van Gaans Z.: L. Burtenshaw
V3
Harmonic Indira vom Haus Rosenpracht
(Old Golden Gates Arresting Mind x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Petra und Olaf Scheuer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de