Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Bad Orb / 17.9.2006 Richter: Anne Hassock ( GB )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Purple Rain vom Haus Rosenpracht
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Like a Mystery Angel vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Fam. Fleischmann Z.: P. u. O. Scheuer
VV
Once Upon A Time of white Castle
(Golden Intermezzo vom Traumland Woblitz-See x I'm your Lady of white Castle)
Bes.: Kerstin Haupt Z.: Kerstin Haupt
VV
Rüden / Jugendklasse
Lucky Boy von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Anton Wurst Z.: C. u. U. Erb
V1, CAC-J
Ring of Fire vom Haus Rukopf
(Birkmyre Little Boy Blue x Crystal Star vom Haus Rukopf)
Bes.: Stückel Z.: Rukopf
V2, CAC-J res.
Orlando von der heiligen Eiche
(Ascan vom Bopparder Hamm x Kessy von der heiligen Eiche)
Bes.: Susanne Petersen Z.: G.+H. Göttig
SG3
Rüden / Zwischenklasse
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC

Rüden / offene Klasse
Alfi vom Hoherodskopfblick
(Matai Captain Cook x Elsbeth vom Sonnenhang)
Bes.: Baepple Z.: Baepple
V1, CAC
Tabaluga of Castlebay
(Quentillian of Castlebay x Marina of Castlebay)
Bes.: Martina Bruzdziak Z.: Lohmer
V2, CAC res.
Keep Smiling vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: M. Kuhn Z.: P&O.Scheuer
V3
Knocking on Heaven's Door vom Haus Rosenpracht
(Endless Design Mambo Man x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Hegemann Z.: Petra u. Olaf Scheuer
V4




Hündinnen / Jugendklasse
Fresena's Yana
(Roysta's King's Minstrel x Fresena's Liberty)
Bes.: Franckowiak/Wetzel Z.: Hild U.u.G.
V1, CAC-J BOB
Baronessa vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2, CAC-J res.
Amani of Dayna's Home
(Heartbreaking Jake vom Haus Rosenpracht x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Karin Welter
V3
Limited Edition von Janina's Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: C. u. U. Erb Z.: C. u. U. Erb
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Blue Jill von Janina's Heart
(Charming Cheyenne of Reimo-Ranch Valley x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: Katharina Schaub Z.: Claudia u. Uwe Erb
V1, CAC
Nikita vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly Berry vom Adlerwappen)
Bes.: Haupt Z.: Schulze
V2, CAC res.
Beverly of Cairnwell
(Derby's Finale Dan of Kassiopeia x Eternity of Glencoe Valley)
Bes.: Kress Z.: Kress
V3
Angie von den Rappenäckern
(Iven vom Hause Reinhard x Alice vom Hellental)
Bes.: Luise Groß Z.: Luise Groß
V4
Hündinnen /Championklasse
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: W. u. K. Reinhard Z.: W. u. K. Reinhard
V1, CAC
Blue Heaven von Janina's Heart
(Crash vom Hause Reinhard x DarlingDe von Janinas Heart)
Bes.: Claudia und Uwe Erb Z.: Erb
V2, CAC res.
Hündinnen / offene Klasse
Black Fly von Janina's Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Golden Ulyssa von Roystonea)
Bes.: Erb Z.: Erb
V1, CAC
Black Isabelle von Janina's Heart
(Romantasy in blue von Roystonea x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Katharina Schaub Z.: Claudia und Uwe Erb
V2, CAC res.
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
V3
Only Time vom Hause Reinhard
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Kelly vom Hause Reinhard)
Bes.: Reinhard Z.: Reinhard
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de