Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 8 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Odernheim / 6.8.2006 Richter: Toni Iley ( GB )

      zurück zur Liste

Rüden / Veteranenklasse
Fischerman's Friend vom Hause Reinhard
(Shakin All Over vom Hause Reinhard x Fancy vom Hause Reinhard)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Waltraud Reinhard
V1, CAC-V


Rüden / Jüngstenklasse
Peter Pan von IsenGard
(Velvet du Clos des Duchesses x Naomi von Isengard)
Bes.: T.Hochstrasser Z.: I.u.Th.Bernhardt
VV
Bojangels vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Alexandra Kessel Z.: Charlotte Otto
V
Rüden / Jugendklasse
Lucky Boy von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: A.Wurst Z.: C.u.U.Erb
V1, CAC-J
Hunter vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Günther/Valentin Z.: Liane Günther
SG2
Rüden / Zwischenklasse
Never Ending Song vom Haus Rosenpracht
(Brilyn Black Inspiration x Jaunty Blue Jill vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Heike Wenner Z.: Petra und Olaf Scheuer
V1, CAC
Dean vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: Hans Josef Gier Z.: Gerhard Scheithe
SG2
Rüden / Championklasse
Birkmyre Little Boy Blue
(Jasand Going Places x Birkmyre Morning Glory)
Bes.: Michaela u. Jürgen Rukopf Z.: Mc. Dowall
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Moment in Time vom Haus Rosenpracht
(Xotic Lover of Slatestone x Fantasy Magic vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Haas Z.: Scheuer
V1, CAC
Sir Mickey vom Brüggener Land
(Iven vom Hause Reinhard x Prince of Sunlight Kiss of the Sky)
Bes.: Marita Houben Z.: Bärbel Knieling
V2, CAC res.
Brilliant In Blue von Janinas Heart
(Romatasy in blue von Roystonea x African Dream vom Hause Reinhard)
Bes.: Erb Z.: Erb
V3
Noo-Noo von Isen-Gard
(Crash vom Hause Reinhard x Blue Kristall vom Hause Reinhard)
Bes.: Annette Kröber- Runkel Z.: Ingrid und Thomas Bernhardt
SG4
Hündinnen / Veteranenklasse
Fancy vom Hause Reinhard
(Wilson vom Hause Reinhard x Jet-Black vom Hause Reinhard)
Bes.: W.u.K.Reinhard Z.: W.u.K.Reinhard
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Baronessa vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Fresena's Yana
(Roysta's King's Minstrel x Fresena's Liberty)
Bes.: Franckowiak/Wetzel Z.: Hild U.u.G.
V1, CAC-J
Hope vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Philippi Z.: Günther
V2, CAC-J res.
Donna Farieba vom Siebengebierge
(Ridings Deep In My Heart x Madame Pompadour von Crottorf)
Bes.: Inge Frank Z.: Inge Frank
V3
Farina im Wunderland
(Prince of Sunlight Knight of Magic x Xelly vom Birkenwappen)
Bes.: Bärbel Knieling Z.: Dirk Peine
SG4
Hündinnen / Zwischenklasse
Blue Quenda of Graceland
(Yankeeheronero di Cambiano x Blue Darina of Graceland)
Bes.: Jacob Z.: Jacob
V1, CAC
Camanna Mama Cass
(Camanna The Copyst x Mallicot Make Believe At Camanna)
Bes.: Petra und Olaf Scheuer Z.: Anne Hassock, GB
V2, CAC res.
Black Rose vom Bienenwald
(Fresena's Dancing Dreamer x Fresena's Quinny)
Bes.: Susanne Klenz Z.: Christiane Wunsch
V3
Calamity Jane of Wizards Castle
(Mallicot Dress Man x Alizee of Wizards Castle)
Bes.: R.&J.Bergmann Z.: R.&J.Bergmann
SG4
Hündinnen /Championklasse
Rachel vom Hause Reinhard
(Samhaven Devon x Mocca vom Hause Reinhard)
Bes.: W. u. K. Reinhard Z.: W. u. K. Reinhard
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Fly Empire's Ayka in Heaven
(Manico's Quest of Rock x Golden Dayna vom Haus Rosenpracht)
Bes.: Karin Welter Z.: Roth
V1, CAC
Amber vom Drachenfelser Ländchen
(Quentillian of Castlebay x Dorina Dixie Girl von Four Colours)
Bes.: Charlotte Otto Z.: Charlotte Otto
V2, CAC res.
VITA VOM WEIDENHOF
(Nathan Noire du Clos des Abatilles x Duchess vom Weidenhof)
Bes.: Meckmann-Klein, Ariane Z.: Meckmann-Klein, Ariane
V3
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de