Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 5 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Blumenow / 2.7.2006 Richter: Uwe Nölke ( D )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz, BOB


Rüden / Jugendklasse
Wild Head's little Harlekin
(Samhaven Dancing Flame x Wild Head's Mystery Dream of Night)
Bes.: Ch.Wildekopf Z.: Ch. Wildekopf
V1, CAC-J
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2, CAC-J res.
Ashton vom Pommernhof
(Malouine's Take it to the Limit x Betty Belle vom Traumland WoblitzSee)
Bes.: U. Groth Z.: U. Groth
V3
Ashley vom Tarisland
(Tiamo's Yankee-Black x Viva la more vom Woblitz-See)
Bes.: Ina Hölzel Z.: Ina Hölzel
V4
Rüden / Zwischenklasse
Black Forester vom Traumland Woblitz See
( x )
Bes.: Z.:
SG1
Garry Grant vom Traumland Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
SG2
Black Beach Boy vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Yuno vom Asgars)
Bes.: H.u.J.Reichardt Z.: Pries
SG3
Fresena's Velvet
(Fresena's Lionheart x Fresena's Jessy Jean)
Bes.: K.W.Schulz Z.: U. + G. Hild
SG4
Rüden / Championklasse
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V1, CAC
Black Nobility vom Asgard
(Barney x Blue Undine vom Asgard)
Bes.: Pries Z.: Pries
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Glen Morristone's Hope Sweet Love
(Xotic Lover of Slatestone x Glen Morristone's Together Forever)
Bes.: Manuela Müller Z.: A.J.J.v.d. Aalst
V1
Big Spencer vom Traumland Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
V2
Eiko vom Goldberg
( x )
Bes.: Z.:
V3
Hündinnen / Veteranenklasse



Hündinnen / Jüngstenklasse
Clarion's Annabell vom Sachsenhof
(Clarion Paint It Black x Clarion Arabeque in Gold)
Bes.: K. u. E. Otto Z.: Karin u. Eberhard Otto
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Sweet Heart vom Traumland WoblitzSee
(Muli Ch Glen morristone's Hope Sweet Love x Muli Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: I. Schütte Z.: Aermes / Mülles
V1, CAC-J
Akira von der Deditzhöhe
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Lady Eliza vom Imchen
(Golden Bodygard vom Imchen x Romantic Candeligth vom Traumland Woblitz-See)
Bes.: Rachuj/Barnikol Z.: Rachuj/Barnikol
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Gracy vom Traumland Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC res.
Blue Beauty Girl vom Asgard
(Blue Phantom vom Asgard x Black Juno vom Asgard)
Bes.: A. + W. Pries Z.: A. + W. Pries
V3
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V4
Hündinnen /Championklasse
Billy Jean vom Traumland Woblitz See
(Xotic Lover of Slatestone x Golden Sunshine vom Traumland)
Bes.: Müller/Aermes Z.: Müller/Aermes
V1, CAC
Gina Lolo in Black vom Hof Köthe
(Manico's Wildfire x Celine vom Hof Köthe)
Bes.: D. Franke Z.: Köthe
V2, CAC res.
Only Black Olivia vom Sachsenhof
(Blueroyce Midnight Arrow x Blue Isabell vom Sachsenhof)
Bes.: Otto Z.: Otto
V3
Hündinnen / offene Klasse
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V1, CAC
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V2, CAC res.
Romantic Candlelight vom Traumland Woblitzsee
(Sir Henry von Belvedere x Sweety's Ultra Marina vom WoblitzSee)
Bes.: Rachuj&Barnikol Z.: Aermes/Müller
V3
Vision in Blue vom Traumland Woblitz-See
( x )
Bes.: Z.:
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de