Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Penig / 24.6.2006 Richter: Ildiko Muzslai ( HU )

      zurück zur Liste


Rüden / Ehrenklasse
Malouine's Singin' The Blues
(Brilyn Black Inspiration x Malouine's Stray Cat Blues)
Bes.: Marina Wienbrack Z.: Anke Blommers
1.Platz


Rüden / Jugendklasse
Black Gonzo von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley von Haus Ruchay)
Bes.: W. & Ch. Seyferth Z.: W. & Ch. Seyferth
V1, CAC-J
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
V2, CAC-J res.
Gonzo vom Goldberg
( x )
Bes.: Z.:
V3
Greif von Burg Rabenstein
(Sir Henry von Belvedere x Betty Barkley von Haus Ruchay)
Bes.: W. & Ch. Seyferth Z.: W. & Ch. Seyferth
V4
Rüden / Zwischenklasse
Black Forrester vom Traumland Woblitzsee
( x )
Bes.: Z.:
V1, CAC
Monteque von der Schwarzen Lady
(Fresenas Lionheart x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: H.J.Marx Z.: Marx
V2, CAC res.
Golden Gismo von der Eichstädter Warte
( x )
Bes.: Z.:
V3
Rüden / Championklasse
Brown Sugar of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: H. J. Glöckner Z.: Jos. Ourth
V1, CAC
Hokus Pokus vom Adlerwappen
(Ashley vom Traumland x Old Golden Gates Lorien of Manico)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V2, CAC res.
Rüden / offene Klasse
Glen Morristones Hope Sweet Love
(Xotiv Lover of Slatestone x Glen Morristones Together Forever)
Bes.: Müller/Aermes Z.: A.A. v.d. Aalst
V1, CAC
Boy scout of Slatestone
(Xotic Lover of Slatestone x Vanilla Ice of Slatestone)
Bes.: Röpke Z.: Ourth
V2, CAC res.
Eiko vom Goldberg
(Rosegarden Brawling Bryan x Tilly Tandry vom Old Tom)
Bes.: Mielack Z.: Mielack
V3
Golden Cliff von der Eichstädter Warte
(Jasper Orankesee aus dem Hexenhaus x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Krümel vom Rhododendrenwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Nippy Crazy Daisy von der schwarzen Lady
(Brown Sugar of Slatestone x Ophelia von der Blankenburg)
Bes.: Marx Z.: Marx
VV
Amor Amor of Lowland Green Valley
(Zolar Power of Slatestone x Emryks Dreams of Love)
Bes.: H-Jürgen Glöckner Z.: Laurence Thevenin
VV
Crystal Moon of Slatestone
(Brilyn Black Inspiration x Endless Design Blue Obssession)
Bes.: Glöckner Z.: Ourth
VV
Golden Ghazija vom Sonnenpferd
( x )
Bes.: Z.:
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Eternity Obsession from the Black Belle
(Jacky's Mishu vom Adlerwappen x Blissful Ginny from the Black Belle)
Bes.: Petra Nadler Z.: Eichler
V1, CAC-J
Honey Flower vom Traumland Woblitzsee
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC-J res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
O Wendy Blue von Schloss Ramstedt
( x )
Bes.: Z.:
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Anasthasia Du Clos Des Duchesses
(Royal Black Du Chemin des Randonnees x Tzarine du Clos des Duchesses)
Bes.: S.+T. Richter Z.: S,+C. Dancoisne
V1, CAC BOB
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokus Pokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V2, CAC res.
Be Wise Girl vom Old Tom
(Malouine's Singin' The Blues x Caledonian Utopic Utisha)
Bes.: Petra Nadler Z.: Jolanta Vogt
SG3

Hündinnen / offene Klasse
Golden Xyra vom Rhododendrenwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: Evelyn Scheil
V1, CAC
Old Golden Gates Unmasked Love
(Old Golden Gates Roxette x Old olden Gates Miracle of Love)
Bes.: S. Schulze Z.: Tsetkov
V2, CAC res.

( x )
Bes.: Z.:
V3

( x )
Bes.: Z.:
SG4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de