Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 9 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Hohenhäusling / 17.6.2006 Richter: Petra Tietze ( D )

      zurück zur Liste





Rüden / Jugendklasse
Ivo vom Eichenstamm
(Cliff vom Kreuzpark x Emily vom Eichenstamm)
Bes.: R.Hinz Z.: Liane Günther
V1, CAC-J
Golden Glenn von der Eichstädter Warte
(Golden Yucco vom Salzaspring x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC-J res.
Blue Harlekin vom Rosenduft
(Evolution in Blue of Lady's Dream x Black Chipsy vom Rosenduft)
Bes.: Isabella Stegmeier Z.: Isabella Stegmeier
V3
Aron von der Bachlilie
(Bruno Runge of Golgatha x Eliza vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Sigrid Herzog Z.: Ströde
V4
Rüden / Zwischenklasse
Dark vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina von Wülfersreuth)
Bes.: I.Straub u.H.Frankenberger Z.: Gerhard Scheithe
V1, CAC
Giacomo vom Traumland Woblitz See
(Big Spencer vom Traumland Woblitz See x Sweety Ultra Marine vom Woblitz See)
Bes.: Astrid Catalucci Z.: Aermes und Müller
V2, CAC res.
Varet vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Channel vom Hause Reinhard)
Bes.: Carsten Göbeler Z.: Reinhard
V3
Geronimo vom Hause Gunzelmann
(Cassius Clay of Golgatha x Enjoy vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Gunzelmann Z.: Gunzelmann
SG4
Rüden / Championklasse
Fresena's Mountainer
(Lynnfield Waylon x Fresena's Wild Rose)
Bes.: Nachtmann Z.: Hild,U.u.G
V1, CAC
Rüden / offene Klasse
Janara's Angel of Summer
(Fresena's Dancing Dreamer x Unique Beauty vom Schwarzwaldtal)
Bes.: T. Franckowiak/ T. Wetzel Z.: Claudia Schäfer
V1, CAC
Golden Cliff von der Eichstädter Warte
(Jasper Orankesee aus dem Hexenhaus x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
V2, CAC res.
Gino vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Ilka Straub Z.: Liane Günther
V3
Berti Vogts of Golgatha
(Black flying Charly vom Rosenduft x Ammalie von den Glorreichen Sieben)
Bes.: Doris Reisinger Z.: Sauvageoll
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Black Belinda von den Hutzelmännchen
(Lukeo Mamive x Comptess von der Pullschnitz)
Bes.: Rudolph Z.: Laudicina
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Dzhimis Uncluded Happiness
(Scottlyme XBy Chance x Oriental Orchid Ze Zlate Jalny)
Bes.: Hedwig Prummer Z.: Oksana Cheb
VV
Golden Candy vom Rhododendronwäldchen
(Hombo vom Rhododendronwäldchen x Golden Kira vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Heidi Nachtmann Z.: Evelyn Scheil
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Lady in Red von Janinas Heart
(Samhaven Dancing Flame x Black Fly von Janinas Heart)
Bes.: Claudia u.Uwe Erb Z.: Claudia Erb
V1, CAC-J
Lingo's Sunshine Dream
(Xplorer of Slatestone x Lingo Dellicious Dessert)
Bes.: Doris Reisinger Z.: Iwona Maziarz
V2, CAC-J res.
Blaine's Memory Zenny vom Sachsenhof
(Clarion Paint It Black x Roxette Nightflower vom Sachsenhof)
Bes.: Gabriele Lohner Z.: Karin u.Eberhard Otto
V3
Angelina von der Bachlilie
(Bruno Runge of Golgatha x Eliza vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Reinhard Klein Z.: Silvia Ströde
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Camanna Cut Crystal
(Lynaire the Sinful Touch x Amalie Soul Singer at Cammana)
Bes.: C.+U. Erb Z.: Anne Hassock
V1, CAC
Gina vom Hause Gunzelmann
( x )
Bes.: Z.:
V2, CAC res.
Hündinnen /Championklasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC BOB
Hündinnen / offene Klasse
Emily vom Eichenstamm
(Matai Captain Cook x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Günther Z.: Günther
V1, CAC
Gina vom Eichenstamm
(Samhaven Dancing Flame x Questa vom Kreuzpark)
Bes.: Liane Günther Z.: Liane Günther
V2, CAC res.
Kassandra von der Schwarzen Lady
(Oliver Twist von der Blankenburg x Princess Ireen von der Schwarzen Lady)
Bes.: Claudia Ruck Z.: Hans-Joachim Marx
V3
Ain't she like an Angel of nice Sunrise
(Hogan of Snowhill x Obsession vom Castello d' Angelo)
Bes.: Elfriede Prykril Z.: Andrea Pollmer
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de