Du bist nicht angemeldet                          zur Zeit sind 6 Benutzer online

Ergebnisse der CAC-Show / Tambach-Diethartz / 30.4.2006 Richter: Büttner ( D )

      zurück zur Liste




Rüden / Jüngstenklasse
Hurrican Storm vom Traumland Woblitzsee
(Glen Morristone Hope Sweet Love x Hello Dolly vom Adlerwappen)
Bes.: Barbara und Heinz Wagner Z.: Aermes-Müller
VV
Golden Glenn von der Eichstädter Warte
(Golden Yucco vom Salzaspring x Golden Zenja von der Eichstädter Warte)
Bes.: Schubert Z.: Schubert
VV
Rüden / Jugendklasse
Aron von der Bachlilie
(Bruno Runge of Golgatha x Eliza vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Sigrid Herzog Z.: Ströde
V1, CAC-J
Varet vom Hause Reinhard
(Samhaven Dancing Flame x Channel vom Hause Reinhard)
Bes.: Carsten Göbeler Z.: Reinhard
SG2, CAC-J res.
Geronimo vom Hause Gunzelmann
(Cassius Clay of Golgatha x Enjoy vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Gunzelmann Z.: Gunzelmann
SG3
Hoey Coloured Cooper vom Hause Gunzelmann
(Cassius Clay of Golgatha x Angie vom Hause Gunzelmann)
Bes.: Michael Wirth Z.: Gunzelmann
SG4
Rüden / Zwischenklasse
Zatec vom Salzhaff
(Blue Phantom vom Asgard x Scilly vom Salzhaff)
Bes.: Schuchert Z.: Griebenow
V1, CAC

Rüden / offene Klasse
Herby the Heartbreker vom Petersberg
(Funky Town Percy of Kassiopeia x Dirasca's Power of Love)
Bes.: Trafi und Werth Z.: Meyer
V1, CAC
Tiamo's Bobo Bonetti
(Endless Design Mambo Man x Tiamo's La Luna Blue)
Bes.: Lerch Z.: Hansel
V2, CAC res.
Wyndor vom Herrngarten
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Senta vom Herrngarten)
Bes.: Schenkhut Z.: Aßmus
V3
Pasco vom Heidemoor
(Blue Phantom vom Asgard x Imrah vom Heidemoor)
Bes.: Schuchert Z.: Schönfeld
V4
Hündinnen / Veteranenklasse
Golden Krümel vom Rhododendronwäldchen
(Blueroyce Midnight Arrow x Hummel v Rhododendronwäldchen)
Bes.: Melz Z.: Melz
V1, CAC-V


Hündinnen / Jüngstenklasse
Ysha vom Herrngarten
(Blue Ernie vom Streitholz x Senta vom Herrngarten)
Bes.: Aßmus Z.: Aßmus
VV
I'm your Lady of white Castle
(Upon A Time of the Loving Collies x First Class of white Castle)
Bes.: Z.: Kerstin Haupt
VV
Hündinnen / Jugendklasse
Golden Zara vom Rhododendronwäldchen
(Hokuspokus vom Adlerwappen x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: E. Scheil Z.: E. Scheil
V1, CAC-J BOB
I Haven't a Cent vom Old Tom
(Xotic Lover of Slatestone x Mae West vom Old Tom)
Bes.: Christiana Merten Z.: Jolanta Vogt
V2, CAC-J res.
Nikola vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Hollyberry vom Adlerwappen)
Bes.: Schulze Z.: Schulze
V3
Nikita vom Adlerwappen
(Xplorer of Slatestone x Holly Berry vom Adlerwappen)
Bes.: Haupt Z.: Schulze
V4
Hündinnen / Zwischenklasse
Dirasca's Real Impression
(Roysta's Firedancer x Amenity Highlight)
Bes.: M.Rasche Z.: M.Rasche
V1, CAC
Golden Fair Girl vom Salzaspring
(Sir Henry von Belvedere x Golden Beauty Girl vom Salzaspring)
Bes.: Müller Z.: Wagner
V2, CAC res.

Hündinnen / offene Klasse
Blue Heaven von Janinas Heart
(Crash vom Hause Reinhard x Darling De von Janinas Heart)
Bes.: C.Erb Z.: C.Erb
V1, CAC
Dunja vom Kreuzpark
(Sam vom Kreuzpark x Quendolina vom Kreuzpark)
Bes.: Scheithe Z.: Scheithe
V2, CAC res.
Golden Xyra vom Rhododendronwäldchen
(Ashley vom Traumland x Golden Queen vom Rhododendronwäldchen)
Bes.: Scheil Z.: Scheil
V3
Golden Bella von der Eichstädter Warte
(Golden Urian von der Eichstädter Warte x Golden Yule von der Eichstädter Warte)
Bes.: M. Schubert Z.: M.Schubert
V4
Colliewelt-Ausstellungen V 2.0 © Wolfgang Heizmann www.colliewelt.de